Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!

АРХИВ: Эксперты отвергли версию об убийстве Панина

Мария Бессарабова 11 марта 2013, 16:15 17 6840

Судмедэксперты установили, что известный актер Андрей Панин умер из-за закрытой черепно-мозговой травмы, которую получил, упав с высоты собственного роста.

"Его никто не бил и не душил. Если в доме Панина и был убийца, то максимум, что он мог сделать, - отравить еду или напиток, отчего актер мог потерять сознание и удариться головой", – сообщило Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Также есть информация, что Панин умер не сразу после удара. Актер даже пытался самостоятельно сделать себе перевязку, но это у него не получилось. Таким образом, муссировавшаяся версия о насильственной смерти актера, найденного 7 марта мертвым в своей московской квартире, не подтвердилась.

Между тем Главное следственное управление Следственного комитета России по городу Москве возбудило по факту смерти актера Андрея Панина уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего", написала в понедельник "Российская газета".

Напомним, актер Андрей Панин, долгое время проживший в Кемерове и закончивший Кемеровский институт культуры, умер в возрасте 50 лет в своей квартире. Тревогу забил директор актера Геннадий Русин, когда Панин в течение четырех дней не выходил на связь. По информации Life News, перед смертью актер ушел в серьезный запой, о чем сообщили соседи Панина. Актер будет похоронен 12 марта на Троекуровском кладбище.


комментарии

t-lex
, 11 марта 2013, 21:13
4 0
вечная память...хороший был актёр...
MidaW
, 11 марта 2013, 23:13
1 0
Отличный актер и очень молодой ушел.... Скоро совсем не будет профессионалов.
*Korvin*
, 11 марта 2013, 23:21
3 0
Классный был актер. Роли злодеев ему очень удавались, играл очень натурально и профессионально...
Mr.Cool@nd
, 11 марта 2013, 23:23
1 0
Мне чо-то сложно поверить, что можно умереть, упав с высоты собственного роста. Дома. Угу. Ну если только со всей силы об какой-нибудь угол "приложицца". Дык, собственно, даже таких спасают. Пытался сделать, перевязку, но не успел вызвать скорую? Мда...
Автор удален
, 12 марта 2013, 00:31
0 0
Хватит уже(сколько можно врать?(То пил,но ушел из за гриппа,чтобы жена и сын не заболели,снова запой!Да когда такое было,все падали,на что так упасть,что умер,молодой,здоровый,талантливый мужчина!Соболезную родным и друзья.г.Кемерово помнит и любит своего Великого артиста!
Computerщик
, 12 марта 2013, 01:06
0 0
ШанталЬ,когда-нибудь приходилось пьяному падать?Фейсом об тейбл или об пол,проще говоря.
Computerщик
, 12 марта 2013, 01:13
0 0
Если трезвый падает,то руками как-то смягчает удар,увернуться пытается,и т.д.А пьяный(особенно если не первый день бухает)просто летит как мешок.Об угол,об твёрдый предмет,хоть обо что и чем придётся ударится.
А большая потеря крови - так с похмелья давление у многих повышенное.Понятно,что голова закружилась после удара,наверное.Вот и не смог сам себе помочь.
sadf32wesdgg
, 12 марта 2013, 06:11
0 1
Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете в свободном пользовании на Просто вводишь свое имя и фамилию и там тебе и адреса, и место роботы, переписки в соц. сетях, и даже нашло мои интимные фотографии, не представляю откуда оно у них... В общем, была очень напугана. Но есть и хорошее - данные можно удалить, сама воспользовалась и вам советую…
sadf32wesdgg
, 12 марта 2013, 06:11
0 3
http://trunc.it/m8pnt
sadf32wesdgg
, 12 марта 2013, 06:11
0 0
Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете в свободном пользовании на http://trunc.it/m8pnt Просто вводишь свое имя и фамилию и там тебе и адреса, и место роботы, переписки в соц. сетях, и даже нашло мои интимные фотографии, не представляю откуда оно у них... В общем, была очень напугана. Но есть и хорошее - данные можно удалить, сама воспользовалась и вам советую…
slaVIN
, 12 марта 2013, 08:48
0 0
О. Спамеры.
Hrolf
, 12 марта 2013, 11:29
0 0
"Computerщик"когда-нибудь приходилось пьяному падать?Фейсом об тейбл или об пол,проще говоря.


Видел один раз эпичное зрелище. Один дядя, покойный ныне, бывший шахтёр по прозвищу Медведь, нахлобучив 2 стакана водяры, ушёл в сон на 90 градусов вниз со своих почти 2-х метров роста спиной, не отрывая пяток от пола в идельно ровном состоянии, как штакетина.
Computerщик
, 12 марта 2013, 11:46
0 0
Да я тож видел подобное,и участвовал даже некоторым образом)))
Это самый опасный способ падения - как бревно.Потому что угловая (или линейная?) скорость репы в конце этого наклонного участка будет значительной)))Если мягко осел на точку№5 - это ничего ещё,а репой со всей дури это хуже.
Однажды по пьяни(с похмелья,на старые дрожжи,как говорится) срезал себе шкуру на пальце,самый край -резал колбасу и промахнулся...Так крови было ой сколько.Давление с похмела поднимается(хотя у меня несильно,голова почти никогда не болела).
Computerщик
, 12 марта 2013, 11:48
0 0
Лоб расшибал,было дело(как бревно упал на улице) - боли НЕ было,но ВСЯ репа была в крови)))
Computerщик
, 12 марта 2013, 11:48
1 0
я выключаю комп скоро,до вечера.Так что ответов не ждите.
figura
, 12 марта 2013, 14:10
0 0
чувствую скоро "битва экстрасенсов" присоединится к расследованию. а по сабжу...да, жаль человека... мне его актёрская игра очень нравилась.
Israzil
, 12 марта 2013, 15:18
0 0
великий, отличный, талантливый... да ладно вам, у вас прям как у классика: "хочешь, чтоб тебя оценили - умри". обыкновенный актер. Великие наши - Смоктуновский, Даль, Папанов, Леонов, А.Миронов и др.

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

Яндекс.Метрика