16+

Послать молнию

×

Молния - это короткое сообщение о событии. Узнали первым, стали очевидцем? Пришлите молнию!

Наши редакторы проверят текст и через 15 минут вашу молнию прочитают все пользователи А42.ru

В молнии не должно содержаться ссылок.

140 символов

Если хотите получить вознаграждение 250 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает без авторизации на сайте.

+ еще фото

  • Понедельник, Март 11, 2013 16:15
  • Просмотров: 5191

Эксперты отвергли версию об убийстве Панина

Эксперты отвергли версию об убийстве Панина

Судмедэксперты установили, что известный актер Андрей Панин умер из-за закрытой черепно-мозговой травмы, которую получил, упав с высоты собственного роста.

"Его никто не бил и не душил. Если в доме Панина и был убийца, то максимум, что он мог сделать, - отравить еду или напиток, отчего актер мог потерять сознание и удариться головой", – сообщило Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Также есть информация, что Панин умер не сразу после удара. Актер даже пытался самостоятельно сделать себе перевязку, но это у него не получилось. Таким образом, муссировавшаяся версия о насильственной смерти актера, найденного 7 марта мертвым в своей московской квартире, не подтвердилась.

Между тем Главное следственное управление Следственного комитета России по городу Москве возбудило по факту смерти актера Андрея Панина уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего", написала в понедельник "Российская газета".

Напомним, актер Андрей Панин, долгое время проживший в Кемерове и закончивший Кемеровский институт культуры, умер в возрасте 50 лет в своей квартире. Тревогу забил директор актера Геннадий Русин, когда Панин в течение четырех дней не выходил на связь. По информации Life News, перед смертью актер ушел в серьезный запой, о чем сообщили соседи Панина. Актер будет похоронен 12 марта на Троекуровском кладбище.

Это интересно

0

Комментарии: 15

# t-lex   // 11 Март 2013 21:13

t-lex
вечная память...хороший был актёр...

# midav1976   // 11 Март 2013 23:13

No Avatar
Отличный актер и очень молодой ушел.... Скоро совсем не будет профессионалов.

# *Korvin*   // 11 Март 2013 23:21

No Avatar
Классный был актер. Роли злодеев ему очень удавались, играл очень натурально и профессионально...

# Mr.Cool@nd   // 11 Март 2013 23:23

Mr.Cool@nd
Мне чо-то сложно поверить, что можно умереть, упав с высоты собственного роста. Дома. Угу. Ну если только со всей силы об какой-нибудь угол "приложицца". Дык, собственно, даже таких спасают. Пытался сделать, перевязку, но не успел вызвать скорую? Мда...

# ШанталЬ   // 12 Март 2013 00:31

No Avatar
Хватит уже(сколько можно врать?(То пил,но ушел из за гриппа,чтобы жена и сын не заболели,снова запой!Да когда такое было,все падали,на что так упасть,что умер,молодой,здоровый,талантливый мужчина!Соболезную родным и друзья.г.Кемерово помнит и любит своего Великого артиста!

# Computerщик   // 12 Март 2013 01:06

No Avatar
ШанталЬ,когда-нибудь приходилось пьяному падать?Фейсом об тейбл или об пол,проще говоря.

# Computerщик   // 12 Март 2013 01:13

No Avatar
Если трезвый падает,то руками как-то смягчает удар,увернуться пытается,и т.д.А пьяный(особенно если не первый день бухает)просто летит как мешок.Об угол,об твёрдый предмет,хоть обо что и чем придётся ударится.
А большая потеря крови - так с похмелья давление у многих повышенное.Понятно,что голова закружилась после удара,наверное.Вот и не смог сам себе помочь.

# slaVIN   // 12 Март 2013 08:48

No Avatar
О. Спамеры.

# Hrolf   // 12 Март 2013 11:29

Hrolf

Computerщик
когда-нибудь приходилось пьяному падать?Фейсом об тейбл или об пол,проще говоря.


Видел один раз эпичное зрелище. Один дядя, покойный ныне, бывший шахтёр по прозвищу Медведь, нахлобучив 2 стакана водяры, ушёл в сон на 90 градусов вниз со своих почти 2-х метров роста спиной, не отрывая пяток от пола в идельно ровном состоянии, как штакетина.

# Computerщик   // 12 Март 2013 11:46

No Avatar
Да я тож видел подобное,и участвовал даже некоторым образом)))
Это самый опасный способ падения - как бревно.Потому что угловая (или линейная?) скорость репы в конце этого наклонного участка будет значительной)))Если мягко осел на точку№5 - это ничего ещё,а репой со всей дури это хуже.
Однажды по пьяни(с похмелья,на старые дрожжи,как говорится) срезал себе шкуру на пальце,самый край -резал колбасу и промахнулся...Так крови было ой сколько.Давление с похмела поднимается(хотя у меня несильно,голова почти никогда не болела).

# Computerщик   // 12 Март 2013 11:48

No Avatar
Лоб расшибал,было дело(как бревно упал на улице) - боли НЕ было,но ВСЯ репа была в крови)))

# Computerщик   // 12 Март 2013 11:48

No Avatar
я выключаю комп скоро,до вечера.Так что ответов не ждите.

# figura   // 12 Март 2013 14:10

figura
чувствую скоро "битва экстрасенсов" присоединится к расследованию. а по сабжу...да, жаль человека... мне его актёрская игра очень нравилась.

# Israzil   // 12 Март 2013 15:18

Israzil
великий, отличный, талантливый... да ладно вам, у вас прям как у классика: "хочешь, чтоб тебя оценили - умри". обыкновенный актер. Великие наши - Смоктуновский, Даль, Папанов, Леонов, А.Миронов и др.