gazeta.a42.ru
11 марта 2013 в 16:15
  • 6840

Эксперты отвергли версию об убийстве Панина

Фото: Эксперты отвергли версию об убийстве Панина 1

Судмедэксперты установили, что известный актер Андрей Панин умер из-за закрытой черепно-мозговой травмы, которую получил, упав с высоты собственного роста.

"Его никто не бил и не душил. Если в доме Панина и был убийца, то максимум, что он мог сделать, - отравить еду или напиток, отчего актер мог потерять сознание и удариться головой", – сообщило Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Также есть информация, что Панин умер не сразу после удара. Актер даже пытался самостоятельно сделать себе перевязку, но это у него не получилось. Таким образом, муссировавшаяся версия о насильственной смерти актера, найденного 7 марта мертвым в своей московской квартире, не подтвердилась.

Между тем Главное следственное управление Следственного комитета России по городу Москве возбудило по факту смерти актера Андрея Панина уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего", написала в понедельник "Российская газета".

Напомним, актер Андрей Панин, долгое время проживший в Кемерове и закончивший Кемеровский институт культуры, умер в возрасте 50 лет в своей квартире. Тревогу забил директор актера Геннадий Русин, когда Панин в течение четырех дней не выходил на связь. По информации Life News, перед смертью актер ушел в серьезный запой, о чем сообщили соседи Панина. Актер будет похоронен 12 марта на Троекуровском кладбище.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика