gazeta.a42.ru
19 апреля 2015 в 11:04
  • 22793

Экстрасенсы «назвали» настоящих убийц Яны Титовой

Фото: Экстрасенсы «назвали» настоящих убийц Яны Титовой 1

В эфир телеканала ТНТ вышла передача «Экстрасенсы ведут расследование», где ясновидящие попытались установить убийц школьницы из Кедровки Яны Титовой. Леонид Коновалов и Зираддин Рзаев заявили, что подросток Роман Шаворнаев, обвиненный в смерти девушки, не виноват.

Эфир программы «Экстрасенсы ведут расследование», в котором была рассказана история трагедии семьи Титовых из Кемерова, вышел в субботу, 18 апреля. Ясновидящие пообщались с родственниками Яны Титовой и Романа Шаворнаева, а также побывали на месте, где было обнаружено тело девушки.

Участник расследования Леонид Коновалов заявил, что к убийству школьницы причастны «взрослые мужики». «Вижу парня в клетчатой рубашке, еще с большой небритостью человека и крупненького, в черной футболке ходит». Экстрасенс предположил, что одного из них родственники Яны могут знать, а с другими не знакомы.

Мама Яны Титовой Светлана

«За девочкой следили, двое шли сзади, один навстречу, – рассказал Леонид Коновалов. – Она пытается оглянуться назад и вдруг картинка дергается. Еще я вижу какие-то странные вещи. Я вижу, как будто железная труба окровавлена на 50 сантиметров. Вижу, что били вертикально по лицу».

Зираддин Рзаев увидел двух виновных в смерти Яны Титовой. По его словам, это двое местных жителей в возрасте от 23 до 25 лет. Одного из них он описал так: молодой парень плотного телосложения с наколкой на руке, у которого есть мотоцикл.

Побывав на месте, где обнаружили тело девушки, ясновидящие сообщили, что убили Яну Титову не здесь. По их словам, тело школьницы какое-то время пролежало в гараже, а потом уже было привезено на место, где его нашли. Кроме того, экстрасенсы заявили, что есть свидетель убийства Титовой.

Экстрасенсы «назвали» настоящих убийц Яны Титовой 5

Бабушка Романа Шаворнаева Татьяна Даниловна

Также Леонид Коновалов и Зираддин Рзаев рассказали о мотивах преступления. Предположительно девушку убили, чтобы отомстить ее семье. Экстрасенсы дали понять, что отец Яны может знать, из-за чего погибла его дочь. На момент съемок программы отец Яны Евгений находился в больнице: он пытался покончить с собой, выбросившись с четвертого этажа.

Что касается Романа Шаворнаева, экстрасенсы уверены: не виновен. По словам Леонида Коновалова, на подростка было оказано давление, поэтому он дал признательные показания. Зираддин Рзаев отметил, что убийцы Яны Титовой находятся в Кемерове, и если до июня 2015 года их не арестуют, то будет поздно. Однако он подчеркнул, что вероятность их поимки достаточно велика.

Напомним, 15-летняя Яна Титова пропала 24 июля 2013 года, ее тело было обнаружено в гаражном кооперативе. Спустя месяц по подозрению в убийстве школьницы был задержан друг Яны Роман Шаворнаев, который дал признательные показания. Осенью прошлого года подростку было назначено принудительное лечение.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика