gazeta.a42.ru
1 апреля 2015 в 07:05
  • 8974

Эротическую парикмахерскую Creatif выставили на продажу

Фото: Эротическую парикмахерскую Creatif выставили на продажу 1

Владелец кемеровской эротической парикмахерской Creatif выставил салон на продажу. Стоимость заведения с оборудованием и персоналом составляет 300 тысяч рублей.

Объявление о продаже парикмахерской появилось на сайте Avito во вторник, 31 марта. Причина передачи бизнеса, по словам владельца Евгения Шахова, связана с «нехваткой времени на основные жизненные интересы».

«Эротическая парикмахерская Creatif, очень разрекламированный бизнес, который не требует вклада в рекламу. Также единственная в своем роде в Кемерове и Кемеровской области, конкуренция отсутствует полностью», – говорится в объявлении.

Сам 22-летний предприниматель Евгений Шахов и первая сотрудница салона Creatif Лилия Хикма в данный момент не комментируют данную ситуацию.

Первая в Кемеровской области эротическая парикмахерская Creatif открылась в субботу, 28 марта. Перед открытием владелец салона заявил о том, что все сотрудницы заведения будут работать топлесс, однако затем от идеи отказались: парикмахеры работают в нижнем белье.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика