gazeta.a42.ru
21 октября 2016 в 15:09
  • 3424

Секс, ложь, видео: в прокат выходит фильм с участием кемеровского музыканта

Фото: Секс, ложь, видео: в прокат выходит фильм с участием кемеровского музыканта 1

Полнометражный фильм начинающего российского режиссёра Бориса Гуца будут показывать в кинотеатрах нескольких городов страны. Премьера картины «Арбузные корки» запланирована на 10 ноября 2016 года.

Одним из актёров фильма стал кемеровский писатель и музыкант Евгений Алёхин, участник группы «Макулатура». Сценарист и режиссёр картины Борис Гуц определяет её жанр как молодёжная драма. На съёмки фильма ушла неделя, но предшествовали этому три месяца серьёзной подготовительной работы и две недели репетиций. Бюджет ленты – один миллион рублей.

«Слоган фильма: «Секс, ложь, видео». Эта картина для тех, кто не боится снять розовые очки, поставить перед собой зеркало и, внимательно посмотрев на себя, найти в себе изъяны. В основе лежит реальный случай из моей жизни и жизни моих друзей. Впрочем, и большинство диалогов подслушаны и записаны в реальных обстоятельствах и с реальных людей. К сожалению, прокат у нас небольшой – мы не можем забить своим фильмом все кинотеатры страны. С Кемеровом стараемся договориться, но не факт, что получится», – рассказал корреспонденту «Газеты Кемерова» Борис Гуц.

На данный момент известно, что фильм будет показан в Москве, Омске, Нижнем Тагиле и Челябинске. Полный список городов огласят позже.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика