gazeta.a42.ru
26 августа 2014 в 16:47
  • 5201

Финал конкурса "Мисс Kawasaki": было жарко!

Фото: Финал конкурса Мисс Kawasaki: было жарко! 1

Лето подходит к концу, однако, 24 августа на Красном озере было по-настоящему жарко. Несмотря на то, что купальный сезон закрыт, в минувшие выходные XXL собрало людей куда больше, чем обычно бывает на пляже – ещё бы, ведь намечался финал конкурса "Мисс Kawasaki-2014". А что может быть лучше быстрых мотоциклов и красивых девушек?

Гостей встречал рык мотоциклетных двигателей и девушки в одних лишь джинсовых шортах, расписанные в стиле боди-арт, который, надо сказать, ничего не скрывал от жадных мужских взглядов. Услышав голос ведущего, начал подтягиваться народ. Павел Олейников, талантливый ведущий, к тому же, сам он человек не посторонний: в седле байка уже 20 лет – кому, как не Павлу, можно ещё доверить проведение такого ответственного праздника?

Участницы готовятся не просто показать себя, но ещё и раскрыться с творческой стороны: будут петь, танцевать, смешить – в общем, делать всё, чтобы победить.

"Выступления обещают быть очень интересными и насыщенными спецэффектами. Девчонки – молодцы! Подготовились хорошо, и, в общем-то, судя по тому, сколько зрителей собралось, всё пройдёт на достойном уровне", – комментирует перед началом Павел.

Финал конкурса Мисс Kawasaki: было жарко! 5

Участницы вышли на дефиле. По очереди их представляли жюри и зрителям. Всех встречали бурными аплодисментами. Потенциальные мисс Kawasaki выступали в трёх направлениях: это стенд-ап, вокал и хореография. Причём, на последнее, пожалуй, сил потратили больше, чем на всё остальное: куча спецэффектов и партнёров по номеру. К примеру, одна из участниц, Полина Захарова, устроила целое шоу, соединив в своём номере три танца разных видов и под разную музыку. Причём, для каждого из них имелась своя группа, которая гармонично дополняла девушку, а ещё ассистенты то и дело кидали шашки с цветным дымом, поэтому всё выглядело более чем эффектно.

Финал конкурса Мисс Kawasaki: было жарко! 7

В перерывах между номерами гостям праздника скучать не давали: сначала разыгрывали призы от Мотоцентра XXL, а после – устроили весёлые и забавные конкурсы: девушки рисовали разными частями тела геометрические фигуры, а парни произносили скороговорки из песен по типу Scatman Скэтмана Джона.
Немногословные и часто хмурые члены жюри судили. Хоть в перерыве после выступления и горели жаркие споры, переходящие чуть ли не в крики, по словам одного из судей – управляющего развлекательным комплексом Pudra и gentelmen club Moveton Юрия Сергеева – судить оказалось легко, потому что все было честно.

Финал конкурса Мисс Kawasaki: было жарко! 9Финал конкурса Мисс Kawasaki: было жарко! 11

Главным призом конкурса был сертификат на поездку в Японию, а за него уж точно стоило побороться. Его обладательницей стала девушка из города Топки Марина Сарафанникова.

Марина выступала последней, и буквально порвала всю площадку: она исполнила две композиции под живой аккомпанемент – несколько гитар, барабаны и синтезатор. Справедливости ради стоит заметить, что все участницы хоть и выглядели мило, но настоящей байкершей казалась именно Марина – она даже на сцену выехала на своем Suzuki GS 500 F.

Финал конкурса Мисс Kawasaki: было жарко! 13

"Я не столько рада призу, сколько тому, что я получила такой кайф, когда выступала! Мне поступила такая доза адреналина, что казалось, будто меня сейчас разорвёт на части – это такие ощущения незабываемые! Свой творческий номер я готовила целый месяц, причём готовиться нужно было не только морально, но и технически – все инструменты, всю аппаратуру, которая обеспечивает живой звук, нам пришлось везти самим. Сама я езжу на мотоциклах, сколько себя помню. Сейчас это "японец", уже пятый сезон на нём, а раньше это были русские мотоциклы, и ещё раньше – мопеды. Все говорят, что езда на байке – это непередаваемое чувство свободы, но на самом деле мотоцикл просто отключает твоё сознание. Ты едешь и не думаешь ни о каких проблемах, а, так как жизнь – штука сложная, то это очень расслабляет. Для меня это образ жизни, поэтому пройти мимо такого конкурса я просто не могла. Как оказалось, не зря", – делится после выступления Марина.

Финал конкурса Мисс Kawasaki: было жарко! 15

Гостей захлестнула волна восторга! Несмотря на то, что сертификат вручался всего один, а конкурсанток участвовало гораздо больше, расстроенным никто не остался. Наоборот, с лиц девушек не сходила улыбка до самого конца праздника, да и царившая атмосфера веселья и тёплая погода в предпоследние летние выходные не оставляли им других вариантов.

Финал конкурса Мисс Kawasaki: было жарко! 17

Больше фотографий на сайте организаторов конкурса – motoxxl.ru.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика