gazeta.a42.ru
29 августа 2014 в 17:08
  • 6032

Финальная летняя распродажа в Winter-mebel

Фото: Финальная летняя распродажа в Winter-mebel 1

Конец лета для многих покупателей ассоциируется с большими распродажами. Сейчас с хорошей скидкой можно купить не только одежду, ювелирные украшения и бытовую технику, но и мебель.

"Домашний диван должен обнимать и убаюкивать, – считает директор фабрики Winter-mebel Вячеслав Винтер. – Именно поэтому, учитывая модные тенденции, мы предлагаем комбинировать ткани и фактуры на наших диванах так, чтобы те части, которые контактируют с телом, обладали хорошими тактильными свойствами, а эргономичная форма позволяла удобно расположиться почитать книгу, посмотреть фильм или поспать".

У Winter-mebel ассортимент производимой мебели действительно широкий – мягкая и шпонированная корпусная мебель, как классического, так и современного стиля.

Совсем недавно в ассортименте появилась коллекция мебели "Ретро". В нее входит два вида диванов, кресла, журнальные столы, тумба под ТВ, письменный стол и различные варианты стеллажей. Коллекция объединена стилем конструктивизм. Такая мебель была популярна в СССР в 60-70 годах ХХ века и сейчас снова входит в моду.

Финальная летняя распродажа в Winter-mebel 5

Мягкая мебель "Онда" приходится по душе многим – в набивку мягких элементов дивана входит синтетический и натуральный пух. Наполнитель мы разрабатывали специально для "Онды", проводя многочисленные испытания для определения оптимальной формулы состава. Это придало дивану особую мягкость и комфорт, не сокращая долговечность. Подобный наполнитель легко обнаружить, например, в итальянской мебели гораздо более высокой ценовой категории.

Финальная летняя распродажа в Winter-mebel 7

Если же вам необходим диван, который будет кроватью для сна, то обратите внимание на модели "Гарда" и "Эльф". После трансформации это практически полноценные кровати! Их механизмы отличаются простотой использования и долговечностью.

Финальная летняя распродажа в Winter-mebel 9

Еще одним диваном, хорошо выполняющим роль спального места, является "Мурано" с механизмом на каждый день и ортопедическим матрасом. В этом диване отлично сочетаются функциональность и красота.

Финальная летняя распродажа в Winter-mebel 11

Также в настоящее время в тренде эклектика – сочетание различных стилей. Одним из таких диванов является "Диамант", в котором подружились классический декор (каретная простежка, окантовка и бахрома) и современные формы практичного углового дивана.

Финальная летняя распродажа в Winter-mebel 13

Большое современное производство с высокотехнологичным оборудованием и грамотные специалисты позволяют выполнить любой заказ, в том числе и индивидуальный. Особое внимание уделяется деталям: строчки проложены идеально ровно, применяется качественная фурнитура, используется натуральный шпон, для каждой модели подобраны соответствующие марки поролона. Обивка мебели – полностью ручной труд, выполняемый специалистами высокого класса. Качество подтверждается гарантией 18 месяцев.

Финальная летняя распродажа в Winter-mebel 15Финальная летняя распродажа в Winter-mebel 17

Во всех салонах Winter-mebel города Кемерово до 7 сентября действуют скидки. При покупке мебели под заказ на сумму от 80 тысяч рублей, будет предоставлена скидка в размере 15%. При сумме до 80 тысяч – скидка 10%. На готовые модели в салонах скидка достигает 20%.

Финальная летняя распродажа в Winter-mebel 19

Если вы в поисках наиболее выгодных предложений, то посетите шоу-рум на самой фабрике – здесь самый большой ассортимент моделей, на которые действует максимальная скидка до 50%.

Также следить за мебельными новинками и моделями со скидками можно на сайте компании и в группе "ВКонтакте".

Winter-mebel

ТВК Сити дом, улица Терешковой, 41
(3842) 390-370
МЦ Байконур, проспект Советский, 8
(3842)466-370
Фабрика и шоу-рум, улица Профсоюзная, 32/1
(3842)283-865

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика