gazeta.a42.ru
25 ноября 2013 в 12:47
  • 3432

Финансисты региона встретятся на форуме в Кемерове

Фото: Финансисты региона встретятся на форуме в Кемерове 1

Форум финансовых директоров Кузбасса соберет менеджеров предприятий области и компаний финансового сектора в пятницу, 29 ноября. Участники форума встретятся в 12.00 в развлекательном комплексе "Континент" в Кемерове. 

Эксперты расскажут об управлении бизнесом на конкретных примерах, а консультанты и аудиторы встретятся с заказчиками без посредников.

На встрече выступят с докладами представители консалтинговой и аудиторской компании KPMG, специалисты "Газпромбанка", банка "НФК" и поставщики услуг для бизнеса. В частности, гости обсудят способы управления дебиторской задолженностью, примеры обслуживания в банковском сегменте и страхование рисков в компании "СОГАЗ". Для ИТ-директоров и руководителей компаний финансового сектора запланирован доклад о технологиях Good Line и программах для управления компании "Синерго". Площадка подразумевает неформальное общение после докладов и дискуссий.

Собрание финансистов региона в третий раз проводит сибирский клуб ИТ-директоров совместно с клубом финансовых директоров Кузбасса. Форум планирует охватить более 100 финансовых директоров предприятий крупного и среднего бизнеса Кемеровской области. Информационная поддержка – А42.ru. 

Чтобы зарегистрироваться для бесплатного участия, отправьте имя, фамилию и отчество, название компании, а также номер телефона на адрес event@ciosib.ru.

 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика