gazeta.a42.ru
20 ноября 2014 в 13:37
  • 7112

Физрук вырвал клок волос у школьника за жвачку во рту

Фото: Физрук вырвал клок волос у школьника за жвачку во рту 1

В виртуальную приемную главы Новокузнецка 18 ноября пожаловался местный житель, который заметил плешь на голове своего сына, ученика четвертого класса. По словам ребенка, преподаватель физкультуры с помощью жвачки вырвал у него клок волос.

Мальчик рассказал отцу, что преподаватель дзюдо, которое является обязательным в школе, заметил у него во рту жвачку и попросил отдать. "Взял ее в руку, прилепил в волосы и, ударив три раза по голове, чтобы жвачка прилипла, вырвал клок волос из его головы! После этого он попытался выяснить, где живет ребенок и с кем и припугнул его, чтоб он не говорил родителям, а сказал, что у него вырвали волосы девочки!" – говорится в сообщении на сайте виртуальной приемной мэра Новокузнецка.

По словам местного жителя, он обращался к директору, который спросил, понадобилось ли хирургическое вмешательство, а если нет, то "все нормально". Также директор намекнул, что ребенку еще учиться в их лицее, отметил мужчина.

(В цитате исправлены орфографические ошибки и отсутствие знаков препинания – "Газета Кемерово").

Как писала "Газета Кемерова", 22 октября в виртуальную приемную Новокузнецка пожаловалась мать 11-летней школьницы на то, что ее дочь "донимает" одноклассник. При этом женщина отметила, что обращения к директору и родителям мальчика не дали результатов.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика