gazeta.a42.ru
15 сентября 2016 в 10:07
  • 1540

Фраза «Нашли дешевле? Снизим цену!» – унизительна

Фото: Фраза «Нашли дешевле? Снизим цену!» – унизительна  1

Натяжные потолки сегодня пользуются дикой популярностью. Невозможно представить себе новенькую квартиру или комнату после евроремонта без ровной глянцевой поверхности верхней части помещения. Такая востребованность легко объясняется огромным списком преимуществ полотна: идеальная плоскость потолка, неограниченные возможности в дизайне и даже защита от протечек с верхних этажей.

Если вы только думаете присоединиться к армии поклонников модных дизайнерских конструкций и стильных интерьерных решений, но не знаете, с какой стороны подойти к этому вопросу, этот материал для вас. Корреспондент «Газеты Кемерова» задал самые актуальные вопросы о натяжных потолках директору компании «КонцептХаус» Вячеславу Шабакаеву и узнал, как выбрать компанию по душе и почему фраза «Нашли дешевле? Снизим цену!» – унизительна.

– Вячеслав, как правильно выбрать компанию, которая занимается установкой натяжных потолков, и не ошибиться?

– Прежде всего, чтобы сориентироваться по ценам, не нужно обзванивать весь список компаний в городе. Достаточно выбрать два-три претендента, которых посоветуют знакомые или друзья. Или найти в интернете пару тройку компаний, у которых есть свои сайт и офис, почитать отзывы об этих компаниях в Сети. Затем вызвать мастеров-консультантов этих компаний к себе на замеры. При первом же контакте со специалистом вы сможете понять, будет ли вам удобно работать.

Особый акцент хочу сделать на том, что к вам должен прихать именно мастер-консультант, который может ответить на любой вопрос о материалах, цене, сроках, условиях работы, гарантиях и так далее. Не просто человек с рулеткой, который замерит помещение и уйдёт.

Фраза «Нашли дешевле? Снизим цену!» – унизительна  5

Именно при личном контакте происходит подробная консультация, демонстрация материалов, с которыми работает компания, просчёт. Также при встрече с мастером-консультантом озвучивают актуальные предложения и делают скидки. По телефону можно наговорить всё, что угодно, и не всегда это будет правдой. Именно поэтому специалисты компании «КонцептХаус» не оговаривают деталей сотрудничества с клиентами по телефону. Я считаю, что это неправильно и что расчёты должны делаться только после личного контакта и осмотра объекта «вживую».

– Ставку стоит делать на местных производителей или тратить большие деньги на популярных мастеров из других городов?

– Уверен, что за установкой натяжных потолков следует обращаться именно к местным производителям. Мы живём в небольшом городе, где царит особый вид сотрудничества между компаниями и заказчиками. Например, у меня есть отличная команда мастеров, которая состоит из менеджера, мастера по замерам и высококлассных монтажных бригад. Но я часто общаюсь с клиентами сам, выезжаю на замеры с консультацией или принимаю клиентов в офисе. Почему я это делаю? Я люблю работать с людьми. Конечно, по организационной части хватает работы, но грамотное планирование своего времени позволяет успевать многое.

Фраза «Нашли дешевле? Снизим цену!» – унизительна  7

И, как бы громко ни звучало, для «КонцептХаус» каждый клиент становится другом. Мы действительно не забываем никого и даже по истечении гарантии на потолок всегда приходим на помощь совершенно безвозмездно.

– Вячеслав, на что ещё следует обращать внимание при выборе компании?

– У хорошей компании всегда имеется собственное производство и достаточно дружественные отношения с поставщиками. Такой подход к работе позволяет на выходе делать хорошие ценовые предложения своим клиентам.

Фраза «Нашли дешевле? Снизим цену!» – унизительна  9Фраза «Нашли дешевле? Снизим цену!» – унизительна  11

Фраза «Нашли дешевле? Снизим цену!» – унизительна  13

Также продвинутые компании регулярно следят за новинками в своей сфере. Мастера «КонцептХаус» стараются всегда быть в тренде. Я регулярно посещаю всевозможные выставки и форумы, поэтому мы готовы предложить своим клиентам не только уже ставшие классическими ровные или двухуровневые потолки, но и такие новинки, как 3D-конструкции, парящие, резные потолки Apply, модели Double Vision и многое другое.

– У вас есть и другие секреты, которые помогают поддерживать хорошие отношения с клиентами?

– В арсенале нашей компании более 10 различных акций и программ для клиентов, которые позволяют приобретать потолки на более выгодных условиях. Мы каждый день трудимся для того, чтобы работа с «КонцептХаус» для каждого заказчика стала быстрой, удобной и самое главное – выгодной сделкой.

Также специалисты компании дают гарантию на продукцию 15 лет, предлагают бесплатное сервисное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации потолка и многие другие бонусы.

Фраза «Нашли дешевле? Снизим цену!» – унизительна  15

– Как не запутаться в акциях и скидках других компаний? Сегодня каждый готов обещать выполненную работу по самой низкой цене.

– Не всегда за обещаниями самой низкой цены кроется качественная работа. Поэтому не стоит клевать на такую уловку. Мне так и вовсе фраза «Нашли дешевле? Снизим цену!» кажется унизительной. Я считаю, она унижает как самого клиента, так и компанию, которая произносит или пишет подобное в своих рекламных материалах. На простой язык она переводится грубо: «Мы тут хотели вас обобрать по полной, но если вам кто-то предложил цену пониже, вы скажите нам, и мы обдерём вас чуть-чуть поскромнее». «КонцептХаус» не обещает самой низкой цены. Потому что мы выполняем качественную работу за соответствующую цену, но при этом разрабатываем хорошие программы и акции для клиентов. Мы не говорим «Нашли дешевле? Снизим цену!», мы просто делаем хорошие предложения!

От себя лично хочу пожелать всем тем, кто только планирует начать ремонт у себя дома, только добросовестных и ответственных подрядчиков. За натяжными потолками приглашаю в компанию «КонцептХаус», гарантирую всем клиентам выполнение своих обязательств, качественные материалы, порядочных и профессиональных монтажников, чистый и аккуратный монтаж без срывов сроков, доступные цены и большой ассортимент.

Фраза «Нашли дешевле? Снизим цену!» – унизительна  17

 

Компания «Концепт Хаус»

Адрес: Кемерово, улица Предзаводская, 10, БЦ «Предзаводской»

Телефон: +7 (3842) 766-501, +7 (905) 902-0242

Официальный сайт

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

Задать вопрос лично можно здесь

 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика