gazeta.a42.ru
26 августа 2014 в 14:24
  • 12955

Фура с арбузами ушла от столкновения с трамваем на газон в Кемерове

Фото: Фура с арбузами ушла от столкновения с трамваем на газон в Кемерове 1

В Кемерове фура, груженная арбузами, ушла от столкновения с трамваем на газон. На опубликованных "ВКонтакте" фото видно, как люди вокруг грузовика собирают рассыпанные арбузы.

Инцидент произошел утром вторника на пересечении улиц Радищева и Космической, сообщили "Газете Кемерова" в городском ОГИБДД. По данным ведомства, происшествие спровоцировал водитель трамвая, который должен был уступить дорогу большегрузу, перевозившему арбузы. Водитель грузовика ушел от столкновения на газон.

Странности добавляет то, что указанный перекресток является регулируемым, и трамвай при повороте направо имеет преимущество перед остальными участниками дорожного движения. Кроме того, трамвайные пути на данном участке дороги проходят вдоль обочины проезжей части, и грузовику, чтобы оказаться на газоне, необходимо было их преодолеть.

Как писала "Газета Кемерова", накануне в ДТП пострадал еще один грузовик с арбузами, в результате чего ягоды рассыпались по дороге. За день до этого на трассе опрокинулась фура с помидорами.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика