gazeta.a42.ru
11 октября 2016 в 11:00
  • 1299

Где купить качественное спортивное питание по низкой цене

Фото: Где купить качественное спортивное питание по низкой цене 1

Кризис больно ударил по кошельку каждого. Цены увеличились на еду, одежду, развлечения. В стороне не остались и приверженцы здорового образа жизни и спорта. Особенно те, кто в своей спортивной деятельности в качестве подспорья использовал спортивное питание, цена на которое напрямую зависит от курса доллара.

Но мы в столь нелёгкие времена всё же смогли найти место, которое придётся по вкусу самым экономным. Расскажем, где купить спортивное питание по самой низкой цене.

Как известно многим, даже тем, кто далёк от спорта, спортивное питание является отличным помощником в строительстве идеального тела. Не стоит заблуждаться и думать, что употребляя только протеин, аминокислоты и другие продукты спортпитания и не посещая тренажёрный зал, удастся добиться прекрасных форм. Все эти продукты способствуют похудению или набору мышечной массы только вместе с активными тренировками и правильным питанием. Они значительно ускоряют достижение цели и увеличивают эффект от занятий.

«Грубо говоря, спортивное питание – это обычные продукты, избавленные от всего ненужного балласта. Его удобно принимать в любых условиях: на работе, дома, в зале. К тому же спортпит очень экономит время и деньги. Вместо того, чтобы терять время у плиты, можно один-три раза из пяти-семи приёмов пищи в день, необходимых тем, кто работает над своей фигурой, заменить протеиновым коктейлем.

Стоимость одной порции спортпита колеблется от 20 до 60 рублей. Получить нужный баланс белков, жиров и углеводов из обычных продуктов за эту же сумму практически нереально. К тому же не всегда и не везде удобно носить с собой контейнеры с курицей, гречкой и другими полезными продуктами. А добавить воды в шейкер и смешать коктейль можно в любом месте и очень быстро», – рассказывает директор магазина спортивного питания BodyLike Дмитрий.

Где купить качественное спортивное питание по низкой цене 5

Выбор спортпита напрямую зависит от цели. Для новичков схема приёма добавок и принципы правильного питания на первых порах могут показаться сложными. Но в магазине BodyLike опытные специалисты всегда подскажут, когда, как и что нужно принимать для максимальной эффективности, и помогут выбрать продукцию, соответствующую вашим целям.

Что касается ассортимента, здесь он крайне широк. На полках представлены самые популярные бренды. С наступлением кризиса магазин кардинально перестроил работу для удобства покупателей. Доступны стали не только премиальные брендовые марки, но и бюджетный сегмент.

Где купить качественное спортивное питание по низкой цене 7

Так, здесь можно приобрести незаменимые для построения красивой фигуры аминокислоты BCAA немецкого производства по 390 рублей за 200 граммов. Хоть эти баночки выглядят не так красиво, как упаковки известных брендов, но соотношение качества и цены в этих продуктах неоспоримо.

Есть на прилавках BodyLike и «Лакпродан» – полный аналог известного «Лактомина». Этот концентрат сыворотки импортного производства с 80% содержанием белка стоит 790 рублей за один килограмм. А компонент для изготовления гейнеров – пищевых добавок для восстановления энергетических ресурсов и увеличения дневной калорийности – можно приобрести по 650 рублей за трёхкилограммовую упаковку.

Где купить качественное спортивное питание по низкой цене 9Где купить качественное спортивное питание по низкой цене 11

«По эффективности эти товары ничем не уступают брендовым аналогам. К тому же в них отсутствуют вкусовые добавки и другие вспомогательные вещества: красители, стабилизаторы и прочее. Особенно актуальны они будут для тех, кто сидит на жёсткой диете. Известно, что большинство продуктов известных брендов изготавливаются именно на основе этих же продуктов. Но, приобретая их, покупатель платит также за имя товара, рекламу, красивую упаковку. Мы же предоставляем отличную альтернативу – купить тот же самый продукт, но заплатить только за него, без всяких дополнительных затрат», – объясняет Дмитрий. 

Для покупателей, предпочитающих известные бренды, в магазине BodyLike позаботились об акциях на премиальные товары. За счёт снижения наценок и достижения договорённостей между производителем-дистрибьютором и магазинами цены на импортную продукцию остались доступными, несмотря на высокий курс доллара. Поэтому сегодня приобрести один из популярнейших товаров 100% Whey Gold Standard - Optimum Nutrition весом 2,27 килограмма можно за 3690 рублей.

Где купить качественное спортивное питание по низкой цене 13

Дорваться до спортивного питания по низким ценам можно и в режиме онлайн. Ежедневно в группе социальной сети «ВКонтакте» магазин BodyLike проводит акции на один или несколько товаров. Там же регулярно запускают розыгрыши призов для подписчиков группы. Помимо весомых скидок и приятных подарков кемеровчане через соцсети могут оперативно и абсолютно бесплатно получить консультацию по всем вопросам, связанным со спортивным питанием. К списку бонусов добавьте и обработку заказов на бесплатную доставку товаров по городу и по области в пределах 300 рублей.

Чтобы покупателям не пришлось бороздить просторы Интернета или совершать рейд по всем магазинам города в поисках самой низкой цены на спортпит, в магазине BodyLike постоянно действует акция «Лучшая цена». Если цена желаемого товара в другом магазине отличается в меньшую сторону от цены в BodyLike, в последнем вам продадут товар с дополнительной скидкой от лучшей цены в городе. Получить выгоду от акции можно в магазине спортивного питания BodyLike, который расположен на втором этаже торгового центра «Спутник» по адресу улица Терешковой, 22А.

Где купить качественное спортивное питание по низкой цене 15

Если вы думали, что это все бонусы, не спешите уходить. До конца октября магазин BodyLike дарит читателям регионального сайта Кузбасса A42.RU скидку 20% на всё спортивное питание, кроме товаров с жёлтым ценником. Для получения скидки необходимо лишь назвать продавцу промо-код «Газета Кемерова».

 

Магазин спортивного питания BodyLike

Адрес: Кемерово, улица Терешковой, 22А, ТЦ «Спутник», второй этаж

Телефон: +7 (3842) 670-300

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

График работы: по будням с 10:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 19:00

 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика