gazeta.a42.ru
23 августа 2016 в 09:52
  • 1663

Где отметить начало учебного года

Фото: Где отметить начало учебного года 1

Если вы уже успели немного загрустить от первой осенней прохлады на улице и от вовсе не ласкового дождя, спешим остановить первые симптомы пост-летней депрессии. Ведь веселье всегда можно перенести в помещение: организовать себе праздник в любой момент, не дожидаясь тёплой погоды, проводить лето и отметить начало нового учебного года. По этому случаю «Газета Кемерова» подготовила небольшой обзор мест для развлечений в Кемерове. Куда сходить перед началом нового учебного года, чем заняться и как сделать день незабываемым – в материале.

 

Лазертаг-арена «Портал-42»

 

Чем заняться:

Лазертаг-арена «Портал-42» предлагает кемеровчанам целую вселенную развлечений с огромным лабиринтом космических размеров для лазерных боёв. А также ещё целую кучу всевозможных вариантов яркого празднования дня рождения, корпоратива, обычного пятничного вечера. Кроме стихийного праздника можно также организованно провести здесь выпускной, тематическую игру или вечеринку с привлечением аниматоров.

Гости арены могут сыграть в аэрохоккей и почувствовать себя настоящими культовымы спортсменами, попасть в виртуальную реальность, надев очки Oculus Rift, или сколотить свою рок-банду и отыграть взрывной концерт на приставке Guitar Hero. Добавим к списку развлечений и новомодные гироскутеры. Их можно не только потестить и овладеть азами управления устройством, но и приобрести в качестве крутого подарка.

Где отметить начало учебного года 5

Где отметить начало учебного года 7Где отметить начало учебного года 9

«У нас гости проводят время вместе, укрепляют дружбу во время игр. Всем найдётся занятие: кому-то нравится стрелять, кому-то – кататься на гироскутере, кому-то – в хоккей играть. Если приходить классом, учебной группой или просто большой компанией, то выйдет совсем недорого. К тому же находимся мы в самом главном ТЦ города», – отмечает менеджер лазертаг-арены «Портал-42».

Где отметить начало учебного года 11Где отметить начало учебного года 13

Где отметить начало учебного года 15

Сколько стоит:

Один раунд лазерного боя длится 12 минут, стоит 100 рублей в будни и 150 рублей в выходные дни.

Где отметить начало учебного года 17

Акции к началу учебного года:

Для школьников по будням до 14.00 на игры в лазертаг действует скидка 25%.

А 1 сентября «Портал-42» отмечает свой день рождения. Компании исполняется четыре года. В честь этой даты для гостей подготовили праздничную программу, угощения, безлимитный Mortal Kombat, а также – море лазертага. Входной билет детям будет стоить 150 рублей, для родителей вход свободный. Однако на  празднество обязательно нужно записаться заранее по телефону. 

Где отметить начало учебного года 19

 

Лазертаг-арена «Портал-42»

Адрес: Кемерово, проспект Октябрьский, 34, ТРК «Лапландия», третий этаж

Телефон: +7 (3842) 63-20-20

График работы: ежедневно с 10.00 до 21.00

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

Официальный сайт

 

Батутный Центр JUMPER

 

Чем заняться:

Занятия в Батутном Центре JUMPER помогут легко настроиться на рабочий динамичный лад и прогнать плохое настроение. Профессиональные тренеры уровня КМС и мастеров спорта по спортивной гимнастике проводят для кемеровчан как групповые, так и персональные тренировки, обучая азам батутного искусства и развивая навыки до высокого уровня. Вы сможете покорить воздушное пространство, овладеть воздушной гимнастикой на полотнах, улучшить растяжку. 

Где отметить начало учебного года 21

JUMPER оборудован сетками и инвентарём высокого класса для новичков и знатоков. В центре есть батутная арена для сводных прыжков и игры в доджбол, или другими словами – вышибалы, соревновательные батутные сетки, придающие прыжкам дополнительную амплитуду. В зале также имеется мягкая надувая подушка для тренировки сложных элементов гимнастики, акробатики, паркура, трикинга, сноуборда, горных лыж, вейкборда и других видов спорта.

Где отметить начало учебного года 23

На территории Батутного Центра расположилась кофейня, в которой после занятий или в перерыве можно приобрести ароматный горячий или прохладительный напиток и вкуснейшую выпечку.

Где отметить начало учебного года 25

Сколько стоит:

Цены Батутного Центра JUMPER достаточно демократичные. Один час занятий стоит 350 рублей, а за два нужно будет заплатить 550 рублей.
Абонемент на четыре тренировки обойдётся в 1300 рублей, на восемь – в 2400 рублей, на 12 – в 3400 рублей. Занятие на батутах в детской группе продолжительностью полтора часа стоит 350 рублей.

Где отметить начало учебного года 27Где отметить начало учебного года 29

У тренировок на полотнах и занятий по растяжке немного другая стоимость. За разовое посещение придётся выложить 350 рублей, абонемент на четыре тренировки стоит 1100 рублей, на восемь тренировок – 2000 рублей.

Получить персональную тренировку у профессионального спортсмена и специалиста батутного центра можно за 1000 рублей. Также JUMPER предоставляет возможность арендовать комнату для праздников за 1000 рублей в час.

Где отметить начало учебного года 31

Акции к началу учебного года:

По будням в Батутном Центре действует акция «Счастливое время». Разовая тренировка и для детей, и для взрослых в утренние часы – 8.00, 9.00 – будет стоить всего 250 рублей.

Где отметить начало учебного года 33

 

Батутный Центр JUMPER

Адрес: Кемерово, проспект Кузнецкий, 85, 2 этаж

Телефон: +7 (3842) 76-55-77

Группа в социальной сети «ВКонтакте», Instagram

 

Компания по организации квестов в реальности «Клаустрофобия»

 

Чем заняться:

Компания по организации квестов в реальности «Клаустрофобия» известна многим кемеровчанам созданием атмосферных и крайне увлекательных локаций. Сегодня на счету создателей их две: «Хижина шамана» и «Тайна замка тамплиеров».

Где отметить начало учебного года 35

Для тех, кто пока ещё не знаком с таким культовым явлением, как квесты, объясним. Квест в реальности – это игра-приключение для команды от двух до четырёх человек длительностью один час. Главная цель действа – выполнить определённую миссию и выбраться из помещения, решить задания и головоломки, найти тайники и подсказки, правильно использовать подручные предметы.

В квесте «Хижина шамана» вы превратитесь в искателей приключений, которые заблудились в лесу и попали в странную хижину, полную разных шаманских штучек и загадок. В «Тайне замка тамплиеров» погрузитесь в атмосферу средневекового замка. Вам придётся вжиться в роль рыцарей и постараться разгадать тайну магистра ордена тамплиеров, чтобы благополучно выбраться из замка до полуночи.

Где отметить начало учебного года 37Где отметить начало учебного года 39

«Богатый антураж, уникальные и логичные сценарии, разработанные профессиональными сценаристами. У нас есть детская версия квестов, которую дети в возрасте от восьми лет могут проходить сами, без взрослых. После прохождения квеста можно посидеть у нас в комнате отдыха, поделиться впечатлениями, отметить день рождения, поиграть в настольные игры, в X-box», – рассказывают представители компании.

Школьники от 13 лет могут самостоятельно пройти взрослые версии квестов «Хижина шамана» и «Тайна замка тамплиеров». Школьники от восьми до 12 лет включительно также могут поучаствовать самостоятельно в детских версиях этих же квестов. Они отличаются от взрослых вариантов более прямыми подсказками и внутри квеста вместе с ребятами находится персонаж – шаман либо рыцарь, который помогает и даёт подсказки в случае необходимости. 

Где отметить начало учебного года 41

Сколько стоит:

Стоимость взрослой версии квеста – от 2300 рублей на команду. Детская версия обойдётся в сумму от 2800 рублей на команду.

Где отметить начало учебного года 43Где отметить начало учебного года 45

Акции к началу учебного года:

Для именинников компания «Клаустрофобия» подготовила скидку 300 рублей в день рождения. Она будет действовать также три дня до и после него.

С 29 августа по 4 сентября 2016 года «Клаустрофобия» запускает скидочную акцию в честь начала нового учебного года. При предъявлении дневника или студенческого билета очной формы обучения участники команды получают скидку 500 рублей на квест.

Где отметить начало учебного года 47

 

Компания по организации квестов в реальности «Клаустрофобия»

Адрес: Кемерово, улица Ноградская, 32

Телефон: +7 (904) 990-33-33

Официальный сайт

Группа в социальной сети «ВКонтакте», Instagram

 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика