gazeta.a42.ru
1 апреля 2016 в 17:00
  • 3834

Где помыть машину в Кемерове

Фото: Где помыть машину в Кемерове 1

С наступлением весны и тепла вопрос о необходимости вымыть до блеска машину становится не столько актуальным, сколько насущным и чуть ли не ежедневным. Наши дороги всю зиму посыпали песком и солью, и теперь вся эта гремучая смесь – на наших автомобилях. Естественно, от нее хочется избавиться как можно скорее.

О расположении автомоек в центральном районе Кемерова знает каждый автолюбитель. Мы решили помочь владельцам, проживающим или работающим в «спальных» районах – на ФПК, Радуге и Южном, и выбрали три автомоечных комплекса, где машину приведут в порядок быстро, качественно и недорого.

 

«Люкс-Сервис», Нахимова, 38/1, Радуга

Профессиональный автомоечный комплекс «Люкс-Сервис». Местные жители уже успели оценить высокие результаты в косметическом обслуживании автомобилей, поэтому у «Люкса» есть постоянные клиенты, которые приезжают специально даже из других районов Кемерова.

Где помыть машину в Кемерове 5

На автомойке есть парковка, три бокса, комната ожидания с бесплатным Wi-Fi (что на самом деле очень важно во время ожидания!).  Моют и бесконтактным способом, и вручную, специалисты проведут химчистку салона, почистят двигатель, отполируют кузов – в общем, полный набор для того, чтобы встретить весну в блеске и сиянии.

Где помыть машину в Кемерове 7

На процедуры лучше записываться заранее, так как комплекс довольно популярен у клиентов. «Комплекс» здесь стоит от 350 рублей. К услугам водителей – СТО и шиномонтаж. Кстати, каждая пятая мойка автомобиля на «Люкс-Сервисе» бесплатная, а обслуживают здесь даже автобусы, грузовики и мотоциклы.

«Люкс-Сервис»

График работы – с 9.00 до 22.00

Адрес: улица Нахимова, 38/1

Телефоны: (3842) 44-67-37, +7-962-734-67-37

Группа «ВКонтакте»

 

«Авто-идеал», Радищева, 1Б/1, Южный

Комплекс «Авто-идеал» – это автомоечный комплекс с действительно высоким уровнем сервиса. Весь персонал обладает высокой квалификацией, умеет использовать сложную химию и обращаться с современным моечным оборудованием. И это очень важно, так как только тщательный подбор автохимии позволяет удалять любые загрязнения без ущерба для лакокрасочного покрытия автомобиля и материалов салона.

Где помыть машину в Кемерове 9

Фото: зона отдыха для клиентов «Авто-идеал»

Где помыть машину в Кемерове 11

Фото кресел до и после чистки

В арсенале «Авто-Идеала» не только классические моечные услуги, но и перетяжка элементов салона кожей, удаление вмятин без покраски, восстановление, косметический ремонт и предпродажная подготовка автомобилей, полировка всех уровней, тонировка и бронирование фар, ремонт и покраска пластика.

Где помыть машину в Кемерове 13

Весь апрель здесь действует скидка до 50%, а комплекс обойдется в 350 рублей.

«Авто-идеал»

Автомоечный комплекс работает с 10.00 до 20.00 ежедневно

Адрес: улица Радищева, 1б/1

Телефон: +7-923-520-66-66, +7-904-576-24-44

Группа «ВКонтакте»

 

Автокомплекс «Форсаж», Свободы, 6/4, корпус 1, ФПК

Где помыть машину в Кемерове 15

Фото кресел до и после чистки в «Форсаже»

«Форсаж» находится в удобном месте рядом с жилым комплексом и ТЦ «Гринвич». Клиенты автокомплекса могут получить квалифицированные услуги по целому ряду услуг: комплексной мойке автомобиля, мойке двигателя, полировке и химчистке салона, полировке кузова, нанесению защитного покрытия «Жидкое стекло» и «Горячий воск». Автовладельцам помогут избавиться от битумных загрязнений, очернят резину и очистят колесные диски, нанесут защитное покрытие «Антидождь», очистят кожаные элементы салона.

Где помыть машину в Кемерове 17

Кроме того автокомплекс оказывает услуги СТО и шиномонтажа. Небольшая, но уютная комната отдыха позволит клиентам провести время ожидания за чашкой кофе. Стоимость комплексной мойки – от 350 рублей.

Автокомплекс «Форсаж»Время работы с 9.00 до 21.00,

Адрес: улица Свободы, 6/4, корпус 1

Телефон: +7-908-946-37-37, +7-903-985-45-71

Группа «ВКонтакте»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика