gazeta.a42.ru
16 мая 2016 в 10:20
  • 5096

Где создать идеальную фигуру

Фото: Где создать идеальную фигуру 1

Если вы думаете, что в конце мая уже поздно готовиться к лету и создание идеальной фигуры лучше перенести на следующий теплый сезон, вы заблуждаетесь. В фитнес-клубе TRITONNY можно не только в кратчайшие сроки добиться необходимого эффекта, но и сэкономить на тренировках с персональным тренером. Корреспондент «Газеты Кемерова» побывал в зале и узнал о его особенностях и проектах.

 

 

Расположение фитнес-клуба TRITONNY

Фитнес-клуб TRITONNY находится по адресу проспект Ленинградский, 16. Недалеко от аллеи, в тихом спальном районе. Перед зданием есть небольшая парковка, а если вы добираетесь на общественном транспорте, расположение остановок покажется также достаточно удобным.

Свое название и новую жизнь клуб получил в ноябре 2015 года. До этого он был частью системы ГТО. За формальными изменениями последовали и визуальные. Зал расширили в три раза, купили новое оборудование, тренажеры и изменили дизайн помещения. Теперь на стенах красуются два ярких рисунка, стилизованных под знаменитые постеры о Супермене. Один из портретов срисовали с девушки, которая победила в конкурсе на право быть лицом фитнес-клуба.

Где создать идеальную фигуру 5

 

На чем будем тренироваться?

В фитнес-клубе TRITONNY есть огромный зал с тренажерами и зал для групповых занятий фитнесом. Первый визуально продуман так, что помещение кажется разделенным на мужскую и женскую зоны. Поэтому если вы новичок в мире фитоняшек и качков, то сможете легко найти свой уголок в зале и спокойно осваивать технику. Владельцы клуба специально для этого также работают над созданием небольшой зоны для девушек: закуток с зеркальными стенами для растяжки и занятий без посторонних взглядов.

Где создать идеальную фигуру 7

На входе гостей встречает администратор. Тех, кто посетил зал впервые, он знакомит с расписанием клуба, тренерским составом, ценником. В TRITONNY нет первого бесплатного занятия. Но для того, чтобы разобраться в огромном множестве тренажеров и правильно поставить технику, новичкам предлагают первое занятие провести с персональным тренером за 700 рублей.

Где создать идеальную фигуру 9

Что касается тренажеров, их здесь действительно много. Совсем недавно зал пополнил гантельный ряд, продублировал самые популярные тренажеры, дабы избавить спортсменов от ожидания, и завез новые. Теперь металлические красавцы в желтой «экипировке» гармонично сочетаются с логотипом фитнес-клуба, радуют глаз и группы мышц. Больше всего в арсенале тренажеров для спины, дельтовидных мышц, трицепса, мышц груди и ног. Но также есть велотренажеры и беговые дорожки.

Где создать идеальную фигуру 11

Владельцы клуба предусмотрительно установили по периметру зала кондиционеры, оборудовали просторные раздевалки и обновили душевые. Кабинки для хранения вещей закрываются на ключ. Его для надежности можно оставить у себя или передать на хранение администратору.

Где создать идеальную фигуру 13Где создать идеальную фигуру 15

Из приятных бонусов – сауна. Пока она отстроена только в мужской раздевалке, но воспользоваться ей может любой. Посещение сауны бесплатно для владельцев любых абонементов.

 

Атмосфера

Свое место в тренажерке найдут и самые общительные. Атмосфера здесь очень дружелюбная и настраивает на групповые тренировки. Посетители готовы прийти друг другу на помощь, поправить технику выполнения упражнений, обменяться опытом. На новеньких здесь не смотрят сверху вниз.

Где создать идеальную фигуру 17

«Открыты для общения с посетителями также администраторы и тренеры. К нам можно обращаться за советом в любое время: даже среди ночи в социальных сетях (смеется). Мы всегда ответим на вопросы по программе тренировок, правильному питанию и другим спортивным темам», – говорит тренер Ксения Стрелецкая.

 

Стоимость абонементов в тренажерный зал

В фитнес-клубе TRITONNY разработана удобная и гибкая система абонементов. Так, безлимитное посещение на месяц стоит всего 1500 рублей. Вы сможете в любое время ходить в зал и тренироваться необходимое количество часов.

Где создать идеальную фигуру 19

Абонемент на восемь посещений тренажерного зала в зависимости от времени стоит от 1000 рублей до 1200. На 12 посещений – от 1200 рублей до 1500. Цена на фитнес единая: восемь занятий стоят 1300 рублей, 12 – 1800. Обо всех ценах можно узнать у администратора или в соцсетях.

Во вторник и четверг в TRITONNY проходят детские занятия по кикбоксингу. С кемеровчанами занимается тренерский состав с обязательной профессиональной квалификацией и дополнительными курсами в багаже знаний. У каждого за спиной спортивный разряд в одной или нескольких областях.

Где создать идеальную фигуру 21

«Работаю в фитнес-клубе TRITONNY с самого открытия администратором и параллельно персональным тренером. Тем, кто хочет начать посещать тренажерный зал, но боится, могу сказать сразу: будет очень трудно. И с первого раза наверняка не будет великих достижений. Но нужно перетерпеть, и дальше станет легче. Многие хотят всего и сразу, но для укрепления «физики» и наработки техники нужно время. Если вы раньше никогда не занимались, то результат внешний и физический будет только через полгода», – рассказывает тренер Анатолий.

Где создать идеальную фигуру 23

Всего в штате шесть специалистов. Для персональных тренировок вы можете выбрать любого. За 10 индивидуальных занятий придется выложить 5500 рублей. Сплит-абонементы с теми же персональными тренерами, но только в небольших группах по два-три человека обойдутся на порядок дешевле – 3000 рублей.

 

Скидки и акции в фитнес-клубе TRITONNY

Несмотря на демократичные цены, кому-то может показаться, что отдавать от 1000 до 5500 тысяч в месяц за создание идеальной фигуры и укрепление здоровья многовато. Но TRITONNY регулярно проводит розыгрыш абонементов, а также устраивает скидочные акции. Например, к летнему сезону для студентов подготовили скидку на безлимитный абонемент.

Где создать идеальную фигуру 25

А весной в клубе запустили фитнес-проект «Я смогу!». С его помощью можно не только избавиться от лишних килограммов, но и ощутить на себе эффективность работы с персональным тренером за меньшую стоимость. Сезон проекта длится два месяца, и участие в нем стоит 5000 рублей. От классических групповых тренировок занятия в рамках проекта отличаются малым числом участников. В группе по три-четыре человека. Каждому прописывают персональный план тренировок, помогают подобрать правильную программу питания.

«Хоть до проекта я увлекалась разными видами спорта – йогой, сноубордингом – поначалу было очень тяжело. Мы занимались три раза в неделю. Первое время нехотя собиралась на тренировки, зная, что впереди ждут два часа изнурительных занятий. А еще мышцы болят, о существовании которых я узнала впервые. Но тренер нас очень мотивировал, поэтому делали упражнения через «не могу». В итоге мышцы пришли в тонус, значительно лучше стали выглядеть некогда проблемные места. Конечно, есть еще к чему стремиться. Поэтому я собираюсь записаться на второй сезон проекта к тренеру Ксении Стрелецкой», – делится эмоциями участница проекта «Я смогу!» Наталия.

Где создать идеальную фигуру 27

Следить за новостями и мероприятиями фитнес-клуба TRITONNY можно через социальные сети или Instagram. А можно оторваться от экрана гаджета и проверить на себе мощь спортивных занятий в рамках проекта или с персональным тренером клуба.

 

Фитнес-клуб TRITONNY

Адрес: Кемерово, проспект Ленинградский, 16, второй этаж

Телефон: +7 (3842) 59-00-01

Группа в социальной сети «ВКонтакте», Instagram 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика