gazeta.a42.ru
28 июля 2009 в 15:49
  • 3601

ГИБДД расскажет о пробках по телевизору

Фото: ГИБДД расскажет о пробках по телевизору 1

Областное ГИБДД намерено предупреждать горожан об автомобильных пробках и состоянии дорог по телевизору.

Речь идет не о домашних ТВ-приемниках, а о больших рекламных мониторах, которые в последние годы украшают самые оживленные перекрестки кузбасских городов.

- Мы уже давно сотрудничаем с владельцами этих больших экранов, сообщаем через них о своих акциях и так далее. Теперь сотрудничество расширится. – сообщили нам в пресс-службе УГИБДД Кемеровской области, - Например, если нам будут поступать сообщения от наших сотрудников или просто участников дорожного движения о заторах на дороге, гололеде, плохом состоянии покрытия – мы будем выводить эту информацию на те самые рекламные мониторы: просто, быстро и доступно.

К сожалению, точной даты, когда горожан начнут предупреждать о дорожных пробках с больших уличных мониторов, сотрудники ГИБДД нам сообщить не смогли, уточнили только, что «в ближайшее время». Также в ГИБДД подчеркнули: информация о том, что для предупреждения пробок на дорогах Кузбасса будут выставлены некие дополнительные мониторы или телевизоры – не соответствует действительности.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика