gazeta.a42.ru
11 июля 2016 в 12:24
  • 3135

Главное приключение этого лета

Фото: Главное приключение этого лета 1

Лето в самом разгаре, и вам хочется отдохнуть, но до отпуска ещё как до известного государства Восточной Азии на своих двоих? Или же финансы не позволяют отправиться в путешествие? Этот материал перевернёт ваш мир.

Мало того, что совершить величайшую авантюру сезона можно, не покидая границ Кемерова, так организаторы проекта, о котором мы расскажем, за активные развлечения ещё и подарят внушительные денежные призы. А фонд квест-турнира «Большое приключение» – ни много ни мало 80 тысяч рублей. Далее – о том, как получить массу положительных эмоций, драйва, энергии и выиграть деньги, о правилах участия и грандиозных подарках от партнёров.

 

Как выиграть 80 тысяч рублей

Топовые квест-компании Кемерова запустили масштабный летний турнир «Большое приключение». Поучаствовать и побороться за приз может каждый. Правила турнира предельно просты.

Главное приключение этого лета 5

Первое. Чтобы стать участником «Большого приключения», нужно собрать команду от двух до четырёх человек и пройти от трёх до шести захватывающих квестов в реальности от компаний «Клаустрофобия» («Хижина шамана» и «Тайна замка тамплиеров»), «ПРОквест» («Лихорадка» и «Техно-Маньяк») и «Квест42» («Чернобыль: обратная сторона медали» и «Лифт-Убийца»).

Главное приключение этого лета 7

В первом же пройденном в рамках турнира квесте команда получает специальную книжку участника. Чтобы увеличить свои шансы на победу, можно приложить больше усилий и организовать несколько команд с разным составом участников. Сходил сам – позови друзей! Они также получат в личное распоряжение чудо-книжку.

Главное приключение этого лета 9

Второе. За каждый пройденный квест команда получает доказательства своей крутости – фирменные наклейки, которые им нужно вклеить в личную турнирную книжку.

«Если ты уже прошёл какой-либо квест от компаний «Клаустрофобия», «ПРОквест» и «Квест42» до старта проекта, ты всё равно можешь стать участником акции. Приведи команду друзей сыграть в реалити-квест, участвующий в акции, приди вместе с ними и покажи фото своего прохождения квеста. Кстати, в качестве бонуса уже прошедший квест участник может понаблюдать за игрой друзей на экране телевизора. Прийти может один представитель «старой команды». А наклейку получит и новая команда игроков, и он!» – уточняют организаторы квест-турнира.

Главное приключение этого лета 11

Третье. Предъяви книжку с наклейками организаторам на подведении итогов и получи шанс выиграть ценные подарки. Место подведения итогов будет объявлено в группе «Большого приключения» в социальной сети «ВКонтакте».

 

Номинации квест-турнира «Большое приключение»

Итоги квест-турнира «Большое приключение» организаторы подведут 20 августа 2016 года. На кону – 80 тысяч рублей.

Главное приключение этого лета 13

«Турнир предполагает две номинации: первая – для тех, кто собрал все шесть наклеек, вторая – для тех, кто недавно участвует в конкурсе и собрал только три наклейки: по одному квесту от каждой компании-организатора. В каждой номинации будет по несколько победителей. Так что шансы достаточно велики у всех», – добавляет организатор турнира.

Главное приключение этого лета 15

Главный приз второго этапа – это «живые» 20 тысяч рублей для участников номинации «Шесть наклеек» и 10 тысяч рублей для участников номинации «Три наклейки». Остальные же участники получат ценные и полезные призы от партнёров проекта на оставшуюся сумму призового фонда. С пустыми руками не уйдёт никто.

А призы и партнёры акции весьма интересны и оригинальны – в стиле искателей приключений. Это сертификаты на занятия в батутном центре Jumper и студии фитнеса и красоты Wake UP, уроки парных танцев в школе танцев «Сальса Кубана» и стрельба из лука в арбалетно-лучном клубе. Также кемеровчане могут выиграть карту приключений от агентства путешествий «НатиТур» и поискать сокровища в подземелье «Форт Боярд». Возможно, вам выпадет счастливый шанс покататься на багги и квадроциклах с «Лесным патрулем», а после – подкрепиться вкуснейшими бургерами в RE:BRO или деликатесами от «АйСАН суши». Ну и, конечно, у организаторов припасены сертификаты на квесты компаний «ПРОквест», «Клаустрофобия» и «Квест42».

Главное приключение этого лета 17

Кстати, 8 июля 2016 года уже прошёл розыгрыш первого этапа «Большого приключения» с призовым фондом в 30 тысяч рублей для собравших по три наклейки. Оценить призы смогли первые команды-победители: «Чашечка», «Бугагашечки», «После дождичка во вторник», «Белый Бим Черное Ухо», «Каракули», «Дока», «Пацаны», «Бешеные Белки», «Администрация Президента», «ТурукМакто», «Твин Пикс», «Счастливчики», «Лара крофт наша мама» и «Банда».

Главное приключение этого лета 19

Несмотря на то, что проект уже стартовал, шансы на победу у всех претендентов равны, а призов ещё много. Турнир тем и хорош, что присоединиться можно когда угодно. В любом случае время вы проведёте незабываемо и с пользой. Ведь квесты – это модное и интересное развлечение, отдых, который подходит для любого возраста и где можно играть всей семьёй.

Главное приключение этого лета 21

Если вы не знакомы с правилами, расскажем: команде даётся один час на то, чтобы выбраться из тематического помещения, используя подручные предметы и зашифрованные подсказки. В течение 60 минут вам гарантированы захватывающие впечатления, которые долго не сотрутся из памяти. К тому же чем не яркий мастхэв – пройти самые популярные квесты города за одно лето? Кто-нибудь из друзей уже совершал такой подвиг?

 

Квест-турнир «Большое приключение»

Группа мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика