gazeta.a42.ru
8 мая 2013 в 11:23
  • 7110

Голый новокузнечанин устроил шоу на балконе

Фото: Голый новокузнечанин устроил шоу на балконе 1

В Новокузнецке местному жителю понадобилась помощь пожарных и спасателей, а затем медицинских работников. Молодой человек сначала решил освежиться, усевшись обнаженным на перила балкона, затем начал ползать по стенам дома.

Свой "концерт" молодой человек начал рано утром во вторник. Около 5.00 местные жители заметили в темноте на одном из балконов дома по адресу Герцена, 7 обнаженную фигуру. Мужчина уселся на перила, не боясь свалиться с высоты третьего этажа. Пока он дышал свежим воздухом и отдыхал, по сигналу очевидцев прибыли пожарные и спасатели. Молодой человек, застеснявшись, оделся в спортивный костюм и появился в новом амплуа. Он начал ходить по перилам, пытался выйти через окно, а затем убежал от спасателей через подъездное окно. Оказавшись на улице, он начал лазить по стенам, прыгать на уличном фонаре, а затем перемещаться с балкона на балкон.  

Пожарным удалось поймать неадекватного молодого человека. После чего его передали медикам. По мнению очевидцев, он находился под воздействием каких-то синтетических наркотиков. Ролик  с выступлением новокузнечанина на видеохостинг YouTube выложил Владимир Детков. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика