gazeta.a42.ru
16 января 2015 в 10:49
  • 3575

Good Line направит 5 млн на соцпроекты в Кемерове

Фото: Good Line направит 5 млн на соцпроекты в Кемерове 1

Мэр Кемерова Валерий Ермаков и компания Good Line 15 января подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В 2015 году ООО "Е-Лайт-Телеком" планирует направить на социально значимые мероприятия и проекты 5 038 455 рублей.

В текущем году Good Line в число проектов включила открытие весной бесплатной Wi-Fi-зоны в парке имени Веры Волошиной, проведение семейного фотоконкурса "Фокус" и организацию киберспортивных турниров.

В 2014 году компания подписала соглашение с администрацией города Кемерова и планировала выделить на проекты четыре миллиона рублей. Однако в итоге общая сумма расходов составила почти семь миллионов рублей. Средства пошли на предоставление бесплатного интернета и кабельного телевидения инвалидам детства, ветеранам ВОВ, многодетным семьям, талантливым детям и победителям олимпиад. Также в местах наиболее загруженных дорожных перекрестков в городе были установлены 18 видеокамер. В рамках акции "Дари добро" компания Good Line посадила 100 тысяч саженцев сосен.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика