gazeta.a42.ru
7 апреля 2016 в 09:11
  • 1186

Городской конкурс «Лидер 21 века» стартовал в Кемерове

Фото: Городской конкурс «Лидер 21 века» стартовал в Кемерове 1

Мероприятие направлено на выявление социально активных молодых людей и поддержание инициатив детских общественных объединений. Победители городского конкурса представят регион на областном этапе.

Для участия в конкурсе «Лидер 21 века» заявки могут подать юные жители области в возрасте от 14 до 16 лет, сообщили в администрации Кемерова. Мероприятие пройдет в два этапа – заочный и очный.

На заочном этапе конкурсант должен дать экспертную оценку социальному проекту, в котором принимает активное участие или является разработчиком идеи проекта. Заявки принимаются до 15 апреля в оргкомитете по адресу в Кемерове: проспект Ленина, №109В, корпус №2, здание Кемеровского центра молодежных инициатив.

Участнику необходимо предоставить:

  • Анкету;
  • Характеристику, заверенную руководителем образовательного учреждения;
  • Отзыв руководителя детского общественного объединения, органа ученического самоуправления;
  • Портфолио (фото участника, копии дипломов, грамот, иных наград, отзывы и рекомендации к участию в конкурсе);
  • Эссе, сочинение по одной из следующих тем: «Я родом из Кузбасса»; «Письмо к себе 30-летнему»; «Если б я был президентом»; «Моя страна – Россия»; «Одна страна – одна команда!», «Что действительно зависит от меня».

Очный этап конкурса пройдет 20 апреля в три испытания. Конкурсанты покажут свою визитную карточку, затем презентацию участника и его объединения.

Финальным испытанием станет защита проекта или мероприятия общественного объединения, посвященного празднованию Дня шахтера-2016.

Более подробную информацию об организации конкурса можно узнать по телефону в Кемерове 56-10-09.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика