gazeta.a42.ru
12 февраля 2016 в 12:01
  • 1121

Гости кемеровской библиотеки поговорят с Гоголем

Фото: Гости кемеровской библиотеки поговорят с Гоголем 1

Работники кемеровской библиотеки имени Гоголя превратятся в сотрудников «авиакомпании». В учреждении проходит акция в честь 65-летия библиотеки.

В «Юбилейный полет» на самолете авиакомпании «ЮБИГО» приглашают всех желающих, рассказали в администрации Кемерова. На время интерьер библиотеки Гоголя превратится в аэропорт, а пассажирами рейса №65 станут горожане, пришедшие на праздник 12 февраля в 16.00 по адресу: проспект Ленина, 135.

В «зале ожидания» желающие осмотрят различные выставки и смогут сфотографироваться с Николаем Васильевичем Гоголем. Его образ воссоздаст один из сотрудников библиотеки. Во время «полета» бортпроводник-экскурсовод познакомит пассажиров с главными вехами истории учреждения, расскажет об истории присвоения библиотеке имени писателя.

«Пассажирам» продемонстрируют, какой стала библиотека сегодня, расскажут о планах на ближайшее будущее и новых проектах, покажут предметы гордости учреждения и достижения. После исторического экскурсионного рейса гостей будет ждать чаепитие с юбилейным тортом.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика