gazeta.a42.ru
17 сентября 2014 в 16:50
  • 1167

Грязи стоп с «СитиТоп»

Фото: Грязи стоп с «СитиТоп» 1

 Открытие любого магазина – целое событие в жизни владельца. Но важен не только ассортимент и дизайн помещения. В наших погодных условиях следует подумать и о защите от грязи, которую покупатели могут принести на ногах с улицы.

Самый широкий ассортимент грязезащитных покрытий предлагает брендовый интернет-магазин «СитиТоп». Здесь вы сможете с легкостью найти все, что вам необходимо по самым доступным ценам.

Преимущества «СитиТоп»

Интернет-магазин имеет массу преимуществ над конкурентами.

Собственное производство. Данный магазин – это продажа грязезащитных покрытий собственного производства. Бренд СитиТоп уже давно зарекомендовал себя как отличный производитель качественного оборудования. Компания является крупнейшим в Российской Федерации производителем грязезащитных систем.
Высокое качество продукции. Все системы от «СитиТоп» имеют стандарт качества ISO 9001. Это высокий показатель, который доказывает, что здесь производится лучшее грязезащитное покрытие.
Ассортимент. На сайте данного интернет-магазина вы с легкостью сможете найти именно то, что вам нужно. Ведь в «СитиТоп» представлен полный ассортимент грязезащитных систем. Компания производит все, что только может пригодиться для защиты помещений от грязи.
Дополнительные услуги, сопровождающие процесс заказа. Помимо простой покупки, вам предлагают и предварительные замеры от специалистов. Ведь важно с точностью до сантиметра расположить оборудование. Приобретенные товары доставят по необходимому вам адресу. Опытные мастера установки смонтируют систему в указанном вами месте. Также возможно индивидуальное проектирование грязезащитного оборудования.
Заказав защиту от грязи именно в «СитиТоп», вы получаете максимальный пакет услуг, что лишний раз доказывает профессионализм и качество работы персонала.

Ассортимент и новшества от «СитиТоп»

В широчайшем ассортименте от интернет-магазина «СитиТоп» вы с легкостью сможете найти и выбрать ту продукцию, которая устроит вас по качеству и стоимости.

Здесь есть все: от простых влаговпитывающих и грязезащитных ковриков до сложнейших трехуровневых систем защиты от грязи. Полный ассортимент, индивидуальный подбор в зависимости от проходимости и размеров помещения.

«СитиТоп» славится своим новаторским подходом. Компания не стоит на месте и постоянно внедряет новые технологии в производство. Это позволяет добиться небывалых показателей качества и максимально повысить эффективность продукции.

Выбирая товары из интернет-магазина «СитиТоп», вы гарантированно получаете лучшее соотношение цена/качество. Скажите грязи стоп, купив защиту в «СитиТоп».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика