1 декабря 2015 в 09:54
  • 1112

ХК «Металлург» всухую проиграл московскому ЦСКА

Новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург» проиграл команде ЦСКА из Москвы в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч, который прошел в столице России, завершился со счетом 0:3.

В первом периоде новокузнечане отметились опасной атакой, в ходе которой Кирилл Капризов пошел на трех хоккеистов ЦСКА и дал пас Александру Комаристому, однако забить шайбу в ворота противника не удалось, сообщили в пресс-службе ХК «Металлург». После этого последовали две успешные атаки москвичей – 0:2.

Во втором периоде никто из игроков не смог изменить счет, а в ходе третьей двадцатиминутки хоккеисты ЦСКА смогли еще раз поразить ворота кузбасских спортсменов. В результате игра завершилась со счетом 0:3 в пользу москвичей.

Следующий матч «Металлург» проведет в Нижнем Новгороде против «Торпедо» 2 декабря.