24 августа 2016 в 11:29
  • 2498

Хоккеист новокузнецкого «Металлурга» устроил кровавую драку (видео)

Хоккеист новокузнецкого клуба «Металлург» устроил драку с игроком соперников на первом в сезоне матче КХЛ. В конце матча случилась ещё одна потасовка с участием других игроков обоих клубов.

23 августа «Металлург» встречался с казахстанским «Барысом», сообщили представители новокузнецкого хоккейного клуба. Матч закончился победой кузбасской команды со счётом 4:2. Драку затеяли Евгений Вискна из «Металлурга» и Роман Савченко из «Барыса», конфликт начался с обмена колкостями, пишет sovsport.ru.

«Затем игроки решили перейти к более активным действиям и сошлись в рукопашной. Но успели обменяться лишь несколькими мощными ударами, после чего, по воле судей, отправились отдыхать на скамейку штрафников – 5 минут каждый», – сообщает издание.

Ближе к завершению игры драка началась между нападающим «Барыса» и защитником «Металлурга», оба хоккеиста также отправились на пять минут отбывать штраф.