gazeta.a42.ru
2 апреля 2015 в 12:07
  • 1499

Хоккеисты «Металлурга» сменили шайбу на баскетбольный мяч

Фото: Хоккеисты «Металлурга» сменили шайбу на баскетбольный мяч 1

Хоккеисты новокузнецкого клуба «Металлург» провели тренировку в спортивном зале. Вместо привычного хоккея они сыграли в баскетбол.

ХК «Металлург» провел игру в спортивном комплексе «Родник» в среду, 1 апреля, сообщает пресс-служба «Металлурга». Помимо основного состава, который находится в распоряжении клуба, в тренировке участвовали игроки, которые могут дебютировать в новом сезоне КХЛ.

«Мы два дня очень хорошо поработали на льду. У нас было четыре ледовых тренировки. Решили немножко переключиться. Основная задача этого сбора – просмотреть перспективных молодых ребят для того, чтобы отобрать в команду», – рассказал старший тренер «Металлурга» Сергей Котов.

По словам нападающего Константина Турукина, команда давно не играла в баскетбол. «Видно, что мячик давно в руках не держали, были ошибки. Главное – желание. Володя Малиновский у нас сегодня очень здорово смотрелся, выделялся. Видно было, боролся, молодчик», – прокомментировал игру Константин.

Как писала «Газета Кемерова», хоккеисты новокузнецкого клуба 4 апреля спустятся с горы в Шерегеше. Они это сделают в карнавальных костюмах в рамках фестиваля Grelka Fest. Вместе с собой они зовут поехать своих болельщиков, проезд для которых будет бесплатным. Записаться на поездку можно по телефонам 8-960-910-0009, 45-77-94, 53-84-82.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика