gazeta.a42.ru
30 ноября 2016 в 10:37
  • 573

Хоккейный клуб «Кузбасс» уступил красноярскому «Енисею»

Накануне в Кемерове на стадионе «Химик» в рамках очередного тура чемпионата России по бенди встретились кемеровский «Кузбасс» с чемпионом страны красноярским «Енисеем». Подопечные Николая Кадакина уступили гостям со счётом 4:5.

Матч прошёл в крытом модуле «Химика», счёт в матче открыл игрок «Кузбасса» Вячеслав Швецов, рассказали представители клуба. К концу первого периода красноярцы вышли вперёд, на перерыв команды ушли со счётом 2:3. Во втором тайме кемеровчанам удалось дважды обыграть голкипера «Енисея», однако красноярцы послали в ворота «Кузбасса» два ответных мяча.

Таким образом, «Кузбасс» проиграл уже свой седьмой матч, а «Енисей» одержал победу в шестой раз. Повторно хоккейные клубы встретятся уже сегодня, 30 ноября. Начало игры на стадионе «Химик» в 18:30.