15 февраля 2016 в 10:54
  • 1424

Хоккейный «Кузбасс» проиграл нижегородскому «Старту»

В Кемерове клуб по хоккею с мячом «Кузбасс» встретился со «Стартом» из Нижнего Новгорода. Матч завершился победой гостей со счетом 7:6.

«Кузбасс» открыл счет в середине первого тайма – 0:1, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. На перерыв команды ушли с равным счетом – 1:1. Во втором тайме гости сразу взяли инициативу и забросили два мяча за первые восемь минут – 3:1. «Кузбасс» ответил тремя голами в следующие семь минут – 3:4.

В оставшееся время команды шли вровень, явного преимущества ни у кого не было. Однако за две минуты до конца матча «Старту» удалось вырваться вперед и одержать победу – 7:6.

Предыдущая игра «Кузбасса» с «Зорким» завершилась победой кемеровчан. Следующая встреча пройдет 17 февраля в Иркутске с командой «Байкал-Энергия».