gazeta.a42.ru
11 декабря 2014 в 10:06
  • 2902

Хорошо, когда праздник дома

Фото: Хорошо, когда праздник дома  1

Новый год – самый долгожданный праздник для детей и взрослых. В декабре у всех нас мысли заняты поиском новогодней елки и подарков. Все это вы можете найти в Центрах домашних улучшений "Доминго".

Создать вокруг атмосферу сказки и волшебства своими руками не составит труда, если внимательно присмотреться к ассортименту игрушек и украшений, представленных в "Доминго".

Стилизованные подсвечники обеспечат уют, светящиеся снеговики и забавные плюшевые олени зададут тон и настроение. Красивые бусы и мигающие гирлянды помогут почувствовать приближение торжества.

Но главное – это, конечно, новогодняя ель. Можно купить дизайнерскую, которой останется лишь найти достойное место в помещении, а можно приобрести самую простую и украсить ее собственноручно на свой вкус.

Искусственная ель высотой 180 сантиметров в "Доминго" – всего за 599 рублей! Набор украшений из трех красочных шаров – всего 49 рублей! А электрическая гирлянда – 199 рублей!

Хорошо, когда праздник дома  5

Одной тысячи рублей вполне хватит, чтобы купить и нарядить зеленую красавицу. Останется лишь решить, в каком стиле будет этот наряд: традиционные оттенки красного, стильная белая зима, нежная пастель, очаровательный гламур, яркая флора или детский праздник – ограничивать буйство фантазии не придется! В "Доминго" огромный выбор элементов новогоднего декора всех цветов и оттенков.

Кроме того, в "Доминго" каждый сможет выбрать подарки как для себя, так и для своих самых близких людей.

Дедушка, у которого домик в деревне, будет рад снегоуборочнику, отцу или брату можно подобрать профессиональный инструмент с хорошей скидкой, Маму и жену наверняка порадует набор хорошей посуды.

Хорошо, когда праздник дома  7

Однако даже когда подарки куплены, дома нарядно и пахнет мандаринами, подготовку к празднику нельзя считать законченной без одной маленькой детали.

Какой же Новый год без фейерверка?!

Накануне праздника "Доминго" установил специальные цены на пиротехнику: батарея салютов "Зимушка зима" и салют "Новогодняя елка" – по 199 рублей!

Доминго – Хорошо. Недорого!

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика