gazeta.a42.ru
25 февраля 2015 в 09:57
  • 3499

И это только вершина "Айсберга"

Фото: И это только вершина Айсберга 1

"Здравствуйте, Олег Иванович!" – дружелюбно поприветствует вас... фитнес-клуб. После чего рассказывает о предстоящей тренировке и планах на день. Возможно, кому-то из вас сейчас захочется ущипнуть себя посильнее. Не утруждайтесь. Это правда кемеровской действительности. Неужели фитнес-индустрия шагнула в фантастическое будущее? – спросите вы. Местами это действительно так. Но обо всем по порядку.

 

 

 

Умные тренажеры олимпийской сборной

 

Кемеровский фитнес-клуб премиум-класса "Айсберг" уже четвертый год принимает в своих стенах тех, кто неравнодушен к своему здоровью и внешнему виду, помогая им приблизиться к совершенству. Делает это возможным самый современный тренажерный комплекс всемирно известной фирмы TechnoGym, оснащенный программным обеспечением Wellness System. Эта программа не только хранит информацию о тренировках, выводит общую оценку состояния клиента на основе параметров его физической подготовки и биометрических данных, но и может автоматически пересчитать нагрузки, основываясь на результатах предыдущего занятия.

И это только вершина Айсберга 5

И это только вершина Айсберга 7

И это только вершина Айсберга 9

Тренажеры клуба также прекрасно подходят для быстрого восстановления после перенесенных операций, болезней и травм. Они считаются самыми дорогими и самыми безопасными, потому что продуманы и проработаны настолько, что исключают всякую возможность травмироваться во время упражнения. Тренажеры TechnoGym подходят для всех возрастных категорий: настраиваются под любую нагрузку, рост и физические возможности. Именно это делает их особенно незаменимыми при работе с детьми, а в целом – максимально универсальными. На тренажерном комплексе именно этой фирмы готовится к главным соревнованиям в своей жизни олимпийская сборная нашей страны. А один из снарядов даже позволяет отрабатывать коньковый ход, двигаясь в трех плоскостях.

 

Здесь подберут к вам фитнес-ключик

 

Основное направление деятельности клуба – персональные тренировки под постоянным контролем инструктора. Но при желании вы можете заниматься и самостоятельно. К тому же система, встроенная в тренажеры, подключается к индивидуальному ключу, который каждый желающий может приобрести у администратора. Тренером специально для вас составляется программа, которая скачивается на этот персональный фитнес-ключ. При входе в тренажерный зал установлен дисплей. Вы вставляете в него свой ключ, после чего система здоровается с вами по имени-отчеству и рассказывает о том, что вам предстоит сделать сегодня: расписывает тренажеры, количество подходов и упражнений. Программу можно менять, удалять и дополнять. Также к мониторам каждого тренажера подключаются флэш-носители. Во время тренировок вы можете слушать любимую музыку, смотреть фильмы и заряжать гаджеты.

И это только вершина Айсберга 11

И это только вершина Айсберга 13

И это только вершина Айсберга 15

 

От мала до велика

 

Спортивная аудитория фитнес-клуба "Айсберг" не знает возрастных границ. Ее составляют и дети младшего школьного возраста, и молодежь, и люди, "кому далеко за". Притом что возрастные пределы этого "за" сотрудниками клуба не озвучиваются: ну не поворачивается язык очерчивать рамки для тех, кто пышет силой и здоровьем, а все остальное – условности.

И это только вершина Айсберга 17

И это только вершина Айсберга 19

Два профессиональных тренера, прошедших специальную подготовку в Санкт-Петербурге, разработают именно для вас комплекс упражнений, который поможет достичь поставленных целей: укрепить здоровье, реабилитироваться после травмы, набрать мышечную массу и так далее.

Приятное общение с единомышленниками, ориентированными на красоту и здоровый образ жизни, посетители "Айсберга2 могут продолжить в фитнес-баре. Спортивное питание, витаминные коктейли – все к вашим услугам.

 

Спортивная мечта

 

Помимо собственно фитнес-направления, "Айсберг" готов предложить своим посетителям целый спектр других услуг: аэробику, йогу, разные виды массажа и так далее. Просторные залы для групповых занятий, специальные комплексы для растяжки, большие холлы, душевые, раздевалки и даже комплекты свежих полотенец – о чем еще может мечтать современный человек?..

И это только вершина Айсберга 21

 

Фитнес-клуб "Айсберг"

г.Кемерово, проспект Химиков, 43-в

(3842) 74-51-06

icebergfitnes.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика