gazeta.a42.ru
27 августа 2015 в 17:38
  • 8708

I’m Siberian устроил фотосессию девушек со сноубордами на пляже

Фото: I’m Siberian устроил фотосессию девушек со сноубордами на пляже 1

Дизайнерская группа I’m Siberian опубликовала серию фотографий под названием «Приходи, зима». На них девушки позируют на пляжах Кемерова и Железногорска в ушанках, валенках и варежках со сноубордами и санками.

Первая фотосессия «Белые пляжи Сибири» прошла в декабре 2014 года, и в ней девушки предстали в купальниках на заснеженных пляжах в самый мороз. Вторую фотосессию организаторы решили посвятить ожиданию зимы и снега. Девушки фотографировались на городских пляжах в жаркие дни августа 2015 года.

«Мы хотим передать, насколько сибирякам важен снег, зима, мороз и солнце. Без них становится скучно и неуютно настолько, что хочется в самую жару собрать зимние вещи и устроить «танцы с бубном», чтобы зима пришла поскорее», – отметил автор проекта в Железногорске Алексей Телешов.

Как сообщала «Газета Кемерова», в середине декабря 2014 года дизайнерская группа из Новокузнецка I'm Siberian организовала фотоссесию с участием девушек в бикини. О снимках из «неприветливой Сибири» тогда написали журналисты британского издания The Daily Mail.

Также в декабре авторы проекта «Белые пляжи Сибири» организовали фотосессию мужчин в проруби.

 I’m Siberian устроил фотосессию девушек со сноубордами на пляже 5

I’m Siberian устроил фотосессию девушек со сноубордами на пляже 7 I’m Siberian устроил фотосессию девушек со сноубордами на пляже 9

I’m Siberian устроил фотосессию девушек со сноубордами на пляже 11 I’m Siberian устроил фотосессию девушек со сноубордами на пляже 13

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика