gazeta.a42.ru
27 октября 2014 в 11:33
  • 3701

Интернет-магазин Mag42.ru устроил распродажу

Фото: Интернет-магазин Mag42.ru устроил распродажу 1

Кемеровский интернет-магазин мебели Mag42.ru устроил распродажу в своем выставочном зале. Цены, которые и так меньше средних на 15-20%, упали еще ниже.

В субботу, 18 октября, в мебельном центре Mag42 на улице Баумана, 57а был самый людный день за историю магазина. По данным компании, за одни сутки их посетили 3659 человек. И даже успели стать друзьями Mag42.

«Мы благодарны тем людям, которые пришли к нам в субботу. Мы любим всех наших покупателей, – говорит коммерческий директор Mag42 Иван Курасов. – Больше трех с половиной тысяч человек убедились, что наши цены ниже среднегородских на 15-20%. И это не акции, а постоянное предложение».

Однако в день распродаж магазин пошел еще дальше – скидки на акционные товары достигали 50%. Так, спальный гарнитур "Вега", состоящий из кровати, шкафа и комода, можно было приобрести за 23950 рублей вместо 47900 рублей.  

Наибольшей популярностью у посетителей Mag42 пользовалась именно мебель для спален. Хитом продаж стала двухметровая кровать Bauhaus. Всего же в один день было продано не меньше 150 предметов мебели. Ее бы хватило для того, чтобы обставить 15 квартир.

Mag42.ru позиционирует себя как дискаунт-ритейлер. То есть магазин стремится к снижению издержек, и, соответственно, снижению розничных цен. Однако такие акционные позволяют приобрести товар буквально по закупочной цене. Следующий такой шанс представится кемеровчанам и жителям других городов Кузбасса в преддверии новогодних праздников.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика