gazeta.a42.ru
10 августа 2016 в 14:03
  • 1191

Испугавшийся серьёзных отношений кузбассовец обокрал женщину и сбежал

Фото: Испугавшийся серьёзных отношений кузбассовец обокрал женщину и сбежал 1

Полицейские Топок задержали квартирного вора, который обокрал свою знакомую по переписке. Бывший заключённый проживал у неё несколько месяцев, но испугался серьёзных отношений и сбежал с краденым.

Как рассказали в ГУ МВД по Кемеровской области, 45-летняя жительница Топок лишилась телевизора и микроволновой печи общей стоимостью более 10 тысяч рублей. Кражу совершил её ухажёр, пока женщина была на работе.

Вор и горожанка познакомились в социальных сетях, когда 33-летний мужчина отбывал наказание в колонии. Несколько лет назад он освободился и приехал в гости к своей новой подруге, всё это время жил за её счёт. В последнее время женщина начала намекать альфонсу на серьёзные отношения и настаивать на том, чтобы мужчина нашёл работу.

Испугавшись ответственности, злоумышленник обокрал сожительницу, чтобы выручить деньги и уехать от неё. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину». Сбежавшему жениху грозит до пяти лет лишения свободы.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика