gazeta.a42.ru
25 июня 2013 в 11:28
  • 3035

ИТ-директора встречаются на конгрессе в Кузбассе

Фото: ИТ-директора встречаются на конгрессе в Кузбассе 1

Директоры отделов и служб информационных технологий компаний Сибири съедутся в Кемеровскую область. Заказчики технологических решений встретятся с поставщиками (вендорами) без посредников с 28 по 30 июня 2013 году в гостиничном комплексе “Танай”.

Конгресс соберет 200 директоров информационного сектора. Руководители, ответственные за информационное обеспечение работы местных компаний, смогут провести переговоры с представителями поставщиков программ и оборудования. Более 15 международных и Российских компаний покажут продукты и новые технологии. Участие уже подтвердили компании: Siemens, Xerox, Лаборатория Касперского, HP, Oracle, IBM и другие – почти все они представят продукты на стендах, а также выступят с докладами.

"Во-первых, самое полезное – это общение с коллегами и обмен опытом. Во-вторых, представленные вендоры относятся ко всем направлениям: разработчики программ, производители оборудование и систем связи – можно охватить все предложения", – отметил Максим Учватов, руководитель сибирского клуба ИТ директоров.

ИТ-конгресс “Сибирские просторы” проходит в Кемеровской области второй год подряд. В 2012 году встреча привлекла 170 участников из Новосибирска, Красноярска, Кемерово, Барнаула, Томска и Новокузнецка.

Конгресс организует сибирский клуб ИТ-директоров. Информационная поддержка – "А42 Бизнес".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика