gazeta.a42.ru
24 ноября 2016 в 12:17
  • 896

Качественные натяжные потолки по доступным ценам

Фото: Качественные натяжные потолки по доступным ценам 1

Компания по установке натяжных потолков «Альт» успешно существует и развивается в Кемерове не первый год. Наработанная клиентская база, качественная работа и огромный опыт. Но не только эти факторы помогают развиваться на рынке в кризисные времена.

«Газета Кемерова» пообщалась с основателями компании Алексеем Сальниковым и Юрием Матисовым и узнала подробнее о гибкой ценовой политике компании и о принципах, которые позволяют работать качественно и не поднимать цены выше средних во время трудной финансовой ситуации на рынке.

 

Опыт: практика, подкреплённая теорией

 

До создания компании Алексей и Юрий работали в сфере строительства, ремонта и отделки. А также более трёх лет занимались установкой натяжных потолков.

«Каждый из нас в своё время окончил КузГТУ и получил техническое образование. Поэтому можем смело заявить, что в своей профессиональной области мы – эксперты. Подкованы теоретически и практически.

С Юрием мы знакомы и сотрудничаем достаточно давно. И однажды появилась идея открыть совместный бизнес. Сошлись во мнении, что люди всегда будут заботиться о своём жилье: чтобы в нём было уютно и красиво. Следовательно, услуги по ремонту, отделке и установке натяжных потолков будут пользоваться спросом. Поэтому мы решили проявить свои амбиции и зайти на рынок Кемерова. Если человек хочет получить работу высокого качества по монтажу натяжных потолков, то нужно обращаться именно к нам», – рассказывает инженер и один из создателей компании «Альт» Алексей Сальников.

Качественные натяжные потолки по доступным ценам 5Следующим шагом стал мозговой штурм в лучших традициях. Благодаря ему появилось название компании.

«Долго думали, перебирали варианты и в финале решили остановиться на слове «Альт». Название компании приятно звучит на любом языке и у кого-то порождает музыкальные образы», – говорит технический специалист и совладелец компании «Альт» Юрий Матисов.

 

Команда

 

Раздувать штат компания не стала. Алексей и Юрий прекрасно справляются с большинством задач своими силами. Лично общаются с клиентами, выезжают на замеры и занимаются установкой натяжных потолков. Именно поэтому цены на работы доступны любому слою населения.

«На самом деле, в Кемерове цена услуг и материал, с которым работают большинство компаний, у всех приблизительно одинаковые. Итоговые работы отличаются исполнением и уровнем профессионализма сотрудников. Мы очень чётко контролируем процесс монтажа. И качество – это то, на что мы делаем ставку!» – объясняет Алексей.

Качественные натяжные потолки по доступным ценам 7

 

Оборудование и материалы

 

Перед воплощением идеи в жизнь предпринимателей отделял всего один шаг. Необходимо было приобрести профессиональное оборудование и материалы. Арсенал приходилось создавать с нуля. Но для тех, кто трудится в сфере строительства, сделать это достаточно просто.

«Мы знали проверенные бренды инструментов, места, в которых продаётся всё необходимое. Решили приобрести новое оборудование и радовать клиентов качественной работой. В своей деятельности мы используем лазерные уровни, безопасные газовые баллоны и пушки, перфораторы со встроенным пылесосом.

Что касается материалов для натяжных потолков, то мы используем только качественные полотна и комплектующие проверенных производителей», – говорят специалисты компании «Альт».

Качественные натяжные потолки по доступным ценам 9Качественные натяжные потолки по доступным ценам 11

 

Услуги

 

В «Альт» кемеровчане могут обратиться за установкой как одноуровневых, так и двухуровневых потолков. Есть выбор различных цветов и фактур: матовых, глянцевых, сатиновых. Кроме этого есть возможность заменить старое полотно или произвести слив воды при затоплении соседями.

На замер специалисты выезжают бесплатно и проводят качественную консультацию, поэтому кемеровчане могут легко звонить по телефону и задавать все интересующие вопросы.

Также компания реализует любые дизайнерские решения: полотна комбинированных цветов, фотопечать на полотне, парящие потолки. Проекты ограничиваются только фантазией заказчика.

Качественные натяжные потолки по доступным ценам 13

 

Акции и общение с клиентом

 

«С заказчиками мы общаемся на простом и понятном языке и всегда отвечаем на любые возникшие вопросы.

Мы установили лояльные цены на услуги, чтобы каждый человек мог позволить себе сделать качественный ремонт. Ко всему этому у нас действуют различные акции для клиентов», – добавляют создатели компании.

Получить скидку от компании на установку потолков могут студенты, пенсионеры и молодые семьи. Обо всех акциях и действующих скидках подробно написано на сайте компании «Альт». Там же можно познакомиться с портфолио мастеров.

Качественные натяжные потолки по доступным ценам 15

«Все проекты и творческие идеи мы принимаем с большим энтузиазмом. Главное для нас – обеспечить качественный сервис на всех этапах сотрудничества».

 

Компания «Альт»

Вызвать специалиста бесплатно +7 (923) 500-89-89

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика