gazeta.a42.ru
19 ноября 2014 в 09:42
  • 2199

Как настроить управление бизнесом по KPI

Фото: Как настроить управление бизнесом по KPI 1

5 декабря в Кемерове состоится экспертный мастер-класс "Пять шагов к работающим KPI. Как повысить эффективность бизнеса".

Разработка ключевых показателей эффективности — один из самых популярных инструментов корпоративного менеджмента. Практически любой новоназначенный директор по развитию считает своим долгом выделить огромный перечень показателей, зачастую мало друг с другом связанных.

То есть совершает сразу несколько типичных ошибок в разработке KPI, делая систему громоздкой, а главное — бесполезной. Такие KPI не помогут бизнесу достичь своих стратегических целей и стать эффективнее.

Какой должна быть система управления по KPI? 

Сибирский офис Группы компаний "ИНТАЛЕВ" приглашает топ-менеджеров Кемеровской области познакомиться с методологией управления по KPI, которая разработана специалистами компании "ИНТАЛЕВ" и успешно применяется в компаниях России и СНГ.

"ИНТАЛЕВ" предлагает отказаться от подхода к KPI только как способу мотивации сотрудников. Ключевые показатели эффективности, безусловно, должны быть развернуты в понятные для каждого сотрудника «нормы выработки». Только вот начинать разработку системы KPI стоит с другого, и тогда она станет полноценным инструментом управления предприятием. 

Ключевое понятие методологии управления по KPI от "ИНТАЛЕВ" – целевая воронка®. Это последовательность факторов, которые влияют на достижение стратегической цели компании. Наличие целевой воронки, интегрированной с системой управления финансами и системой мотивации сотрудников, позволяют руководству компании управлять работой бизнеса и вести его к поставленной цели.

Подход "ИНТАЛЕВ" – это интеграция стратегического управления, управления финансами компании и мотивации персонала для создания полноценной системы управления эффективностью бизнеса.

5 декабря в Кемерове состоится мастер-класс "Пять шагов к работающим KPI. Как повысить эффективность бизнеса". 

Регистрация открыта!

В программе: подробное изложение методологии "ИНТАЛЕВ", примеры из основных видов бизнеса.

Шаг 1. Ставим цели и показатели правильно.
Шаг 2. Объединяем систему KPI с управленческим учетом.
Шаг 3. Организуем сбор данных и анализ показателей.
Шаг 4. Делаем правильную мотивацию персонала.
Шаг 5. Запускаем систему KPI. Советы экспертов.

Подробная программа и регистрация >>

Мастер-класс ведет Марина Гуляева, генеральный директор Сибирского офиса "ИНТАЛЕВ", эксперт в области стратегического управления и управления финансами.

Мастер-класс будет интересен: владельцам и генеральным директорам, директорам по развитию и руководителям финансово-экономических подразделений компаний среднего и крупного бизнеса.

Бесплатно для целевой аудитории. Количество участников ограничено!

Зарегистрируйтесь самостоятельно на сайте "ИНТАЛЕВ" или оставьте заявку по телефону (383) 203-53-95 или по эл. почте info@intalev-siberia.ru.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика