gazeta.a42.ru
17 октября 2014 в 14:06
  • 4228

Как подготовить свой автомобиль к зиме?

Фото: Как подготовить свой автомобиль к зиме? 1

С приходом осени и появлением гололеда на дороге каждый автолюбитель начинает задумываться о замене шин на своем транспортном средстве. В этом вопросе экономить на качестве нельзя, поэтому вдвойне приятно, что у жителей Кемеровской области появилась возможность приобрести качественные шины и автомобильные аксессуары по сниженным ценам. В преддверии холодов компания "Шинтоп" представляет вниманию покупателей развернутую систему скидок, акций и бонусов.

Адреса магазинов в Кемерове – Кузнецкий проспект, 176к2 у рынка "Блеск", улица Юрия Двужильного, 7к1 у рынка "Привоз" и улица Тухачевского, 50 а. В Новокузнецке автомаркеты "Шинтоп" находятся по адресам на улице Транспортной, 89б, улице Музейной, 9 и улице Димитрова, 21.

Как подготовить свой автомобиль к зиме? 5

Повредили шину? "Шинтоп" заменит на новую или вернет деньги!

Компания "Шинтоп" бережно относится к своим клиентам, а потому предлагает эксклюзивную гарантию на шины. С 15 сентября текущего года при покупке шин Dunlop, Hankook, Kumho, Maxxis, Headway, Jinyu в течение 12 месяцев действует гарантия на проколы, порезы, вздутия боковины. В случае подобного эксплуатационного дефекта специалисты компании готовы заменить приобретенную резину на новую или вернуть 100% стоимости шины по чеку.

При этом клиенту не нужно доказывать правильные условия эксплуатации шины и проходить экспертизу на установление заводского брака. Гарантия распространяется именно на эксплуатационные дефекты.

Порядок действий при гарантийном случае: повредил шину – приехал в Шинтоп – получил новую или вернул деньги! Такого вида гарантия является уникальной. Ни один из других игроков на шинном рынке Кемерово таких условий не дает.

Как подготовить свой автомобиль к зиме? 7

Рассрочка на шины и диски: без переплат и взноса

У каждого клиента магазина компании "Шинтоп" есть возможность оформить рассрочку от четырех месяцев без переплат, а первый взнос при этом составляет от нуля до 20%. Акция действует при разовой покупке шин и (или) дисков на сумму от 15 тысяч рублей.

Розыгрыш автомобиля и снегохода

До 20 декабря текущего года компания "Шинтоп" предлагает своим покупателям стать обладателями снегохода и других призов. Для участия в розыгрыше необходимо совершить разовую покупку шин или других товаров на общую сумму от 10 тысяч рублей. При этом Вам не обязательно выплачивать всю сумму сразу: можно воспользоваться рассрочкой до четырех месяцев.

Как подготовить свой автомобиль к зиме? 9Как подготовить свой автомобиль к зиме? 11

Любой покупатель, который до вышеупомянутой даты совершит покупку в любом автомаркете "Шинтоп", получит купон с уникальным номером. Сотрудники компании проведут розыгрыш призов 20 декабря в 13.00 в Кемерове по адресу Кузнецкий проспект, 176к2 и Новокузнецке по адресу улица Димитрова, 21.

Победителей выберут среди всех обладателей купонов путем извлечения случайного купона из барабана. В число призов войдут компактный снегоход Dingo, автомобильный компрессор и другие полезные автомобильные аксессуары.

Разработанный российскими инженерами компактный снегоход Dingo собирается за 10 минут без специального инструмента и подготовки. Конструкция транспортного средства позволяет без проблем поместить его в багажник легкового автомобиля. Снегоход Dingo является прекрасным спутником в рыболовных вылазках или зимних семейных путешествиях.

Также клиентам компании "Шинтоп" доступен бюджетный мотобуксировщик "Мухтар", который является незаменимым помощником в хозяйстве, деревне, на даче, охоте или рыбалке. Благодаря своей конструкции на него можно установить лыжный модуль, в результате чего данное средство передвижения станет альтернативой снегоходу.

Однако главным призом в грядущем розыгрыше призов стал автомобиль. Его можно выиграть даже не выходя из дома. Достаточно знать номер дисконтной карты "Шинтоп", по которой была проведена покупка на сумму от 10 тысяч рублей. Затем необходимо зарегистрировать номер этой карты или чека на сайте www.shintop.ru/auto и предложить свой прогноз курса евро и доллара на 30 декабря 2014 года с точностью до четырех символов после запятой.

Победитель будет определен 30 декабря, им станет тот покупатель, чем прогноз окажется наиболее близким к фактическому курсу валют.

Как подготовить свой автомобиль к зиме? 13

Выгодные акции в преддверии осенних холодов

Помимо розыгрыша призов компания «Шинтоп» рада предложить жителям Кемеровской области ряд выгодных скидок и бонусов. Так, в рамках акции «2+1» в период с 1 октября по 31 ноября покупатели автомаркетов могут приобрести три товара с желтыми ценниками и получить один из них в подарок. Товар с меньшей ценой достается бесплатно!

В ходе акции "Наборы сезонных товаров – 15%" с 1 октября по 30 ноября текущего года все клиенты магазинов "Шинтоп" получат скидку при покупке сезонного набора, куда входят губки, органайзеры, очистители, щетки, аккумуляторы и многое другое.

Также до 30 ноября каждый покупатель может получить скидку при покупке чехла для автомобильного кресла фирмы AUTOLIFE. Для этого необходимо совершить разовую покупку от 10 тысяч рублей и получить бонус на приобретение чехла. Чек от 10 тысяч рублей до 14 999 рублей – бонус тысяча рублей, чек от 15 тысяч рублей до 19 999 рублей – полторы тысячи рублей, а чек от 20 тысяч рублей предполагает бонус в размере двух тысяч рублей.

Как подготовить свой автомобиль к зиме? 15Как подготовить свой автомобиль к зиме? 17

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика