gazeta.a42.ru
1 августа 2013 в 09:00
  • 3798

Как провести отпуск с пользой и выгодой

Фото: Как провести отпуск с пользой и выгодой 1

Лето традиционно считается сезоном отпусков. Удивительный факт: по статистике, большинство россиян предпочитают праздному отдыху во время отпуска смену деятельности – около 70% населения готовы посвятить хотя бы часть свободного времени благоустройству своей квартиры или загородного участка. Быстро справиться с этой работой и сделать комфортным городское или дачное жилище поможет федеральная сеть дискаунтеров TechnoPoint.

Специально для дачников и домашних мастеров TechnoPoint еще больше расширил свой ассортимент! Современная садовая техника и электроинструмент – как электрические, так и жидкотопливные – появились в каталоге дискаунтера по самым выгодным ценам в городе. Например, шуруповерт Bosch PSR 14,4 LI – 3790 рублей, бензопила RedVerg RD-GC52 – 2590 рублей, лобзик Black&Decker KS495 – 820 рублей, мойка высокого давления Makita HW102 – 2990 рублей.

Прайскиллер TechnoPoint в Кемерове – это магазин действительно низких цен и шикарного ассортимента: от энергосберегающих лампочек до флагманских смартфонов, от автосигнализаций до холодильников, от перфораторов до ноутбуков. 

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово — "прайскиллер". Главный принцип — цены должны быть самыми низкими на рынке, и этот факт является лучшей рекламой.

В пользу TechnoPoint говорит и нестандартный формат обслуживания – покупку можно совершить в два клика, причем как в самом магазине, так и не выходя их дома – к услугам клиентов работает доставка.

Если у клиента возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666

TechnoPoint в городе Кемерово расположен по адресу: улица Тухачевского, 50а. Магазин работает каждый день с 10.00 до 21.00.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика