gazeta.a42.ru
30 июня 2014 в 08:04
  • 4805

Как сделать ремонт хорошо и недорого

Фото: Как сделать ремонт хорошо и недорого 1

Если нужно качественно и недорого построить дом, натянуть потолок, поставить забор или просто поклеить обои, вариант адекватнее "АкадемСтроя" подобрать сложно. Эта кемеровская компания оказывает все виды строительных и ремонтных услуг по приемлемым ценам, а при необходимости здесь быстро и добротно реализуют проект, разработанный лично вами.

"АкадемСтрой" работает на строительном рынке Кузбасса с 2006 года и заработал за это время репутацию честной и добросовестной фирмы. Не только из-за высокого качества выполнения работ, но и благодаря системе надежности: в компании работают исключительно по договору, в котором ко всему прочему предусмотрена годичная гарантия на услуги.

Компания занимается установкой заборов и ограждений из различных материалов, монтажом натяжных потолков, комплексным и точечным ремонтом, а с некоторых пор развивает еще одно перспективное направление – малоэтажное строительство.

"Мы оказываем практически все строительные услуги – от постилки линолеума до строительства дома. Работаем не только со стандартными формами, но и с авторскими проектами: клиенту нужно просто выслать нам габариты и свои пожелания на электронную почту – мы все обдумаем, посчитаем и свяжемся с ним сами, – рассказывает директор компании Михаил Хрипливец. – В зависимости от желания заказчика мы готовы взять на себя как отдельные работы, так и строительство полностью – "под ключ". Это значит, что возведем дом, проведем канализацию, отопление, водоснабжение и выполним внутренний ремонт. У нас очень широкий спектр услуг и адекватное соотношение цены и качества".

Наряду с классическими решениями "АкадемСтрой" охотно предлагает также уникальные ремонтные и строительные варианты. К примеру, в направлении натяжных потолков компания развивает модную в настоящее время тенденцию монтажа потолков с фотопечатью. "Можно выбрать любое изображение из специального банка, в котором они представлены в широком ассортименте и высоком качестве, и мы без проблем разместим выбранный рисунок на потолке или на стенах. Картинка площадью полтора "квадрата" делает потолок дороже всего на две тысячи рублей, но зато полотно уже становится уникальным", – поясняет директор.

Как сделать ремонт хорошо и недорого 5      

Стоимость каждой услуги выведена на сайте компании, клиент может ознакомиться с ценами заранее. Причем указанные на сайте суммы не разнятся с теми, которые вы услышите по телефону и в итоге заплатите. "Часто клиенты сталкиваются с тем, что на сайтах компаний указаны одни цены, а в итоге им насчитывают еще массу доплат, и итоговые суммы получаются значительно больше первоначальных. У нас такого нет, что до сих пор удивляет наших заказчиков. То, что написано на сайте, – действительная цена. Единственное – цена будет тем выгоднее, чем большее количество работ закажет у нас клиент. Имея более крупный заказ, мы можем сделать и более ощутимую скидку: бригада все равно уже задействована на конкретном объекте, никаких дополнительных переездов не нужно – эти издержки автоматически аннулируются. Такой подход выгоден как нам, так и клиенту", – говорит Михаил.

Как сделать ремонт хорошо и недорого 7

Необходимые строительные и отделочные материалы заказчики фирмы "АкадемСтрой" могут приобрести непосредственно через компанию – такая услуга тоже предусмотрена. Человеку не придется в поисках люстры или карниза бегать по магазинам: заказ в "АкадемСтрое" готовы взять на себя. По словам директора, его компания выбирает тот стиль работы, в котором при минимальных усилиях со стороны заказчика остается возможным сохранить максимально доступные цены. Такой подход находит отклик не только в душе клиента, но и экономит его время и средства.

Подробнее узнать об услугах и ценах компании "АкадемСтрой" можно на сайте фирмы или по телефону 8 (3842) 33 49 00. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика