gazeta.a42.ru
23 сентября 2014 в 13:54
  • 2939

Выгодно купить технику и получить мультиварку

Фото: Выгодно купить технику и получить мультиварку 1

Выбирая из множества современных магазинов бытовой техники, покупатель ориентируется, прежде всего, на гибкость цен предлагаемых товаров и сервисные услуги. Розничный магазин RBT.ru выгодно отличается среди множества предложений интернет-магазинов наличием своеобразного пункта выдачи покупок в виде гипермаркета. При этом уровень цен в нем не превышает различных интернет-предложений.

Часто люди отказываются от покупок через интернет из-за невозможности при выборе той или иной техники наглядно убедиться во всех рекламируемых функциях и подходящем дизайнерском решении. Расположенный в Кемерове по адресу проспект Кузнецкий, 33б (ТЦ "Я") магазин RBT.ru, сохраняя доступные цены и весь ассортимент, предлагаемый в интернет-магазине, позволит сделать выбор быстро и надежно.

Для тех, кому необходимо приобрести плиты газовые в Кемерове, может подойти как вариант выбора на сайте компании (с доставкой в нужное место и время или самостоятельно забрать товар, убедившись в его качестве), так и покупка в магазине. Здесь опытные консультанты подробно расскажут обо всем, что интересует посетителя и, если нужна, например, плита электрическая с духовкой помогут подобрать подходящую по цене и комплектации.

Если покупатель остановил свой выбор на технике, которая не совсем соответствует его материальным возможностям, в магазине RBT.ru можно оформить удобный кредит. На него, так же, как и на весь предлагаемый товар действуют разнообразные скидки и постоянно обновляемые акции и специальные предложения. Одно из самых популярных предложений "Кредит 0-0-24" позволяет значительно сэкономить при покупке самого необходимого благодаря низким ценам в магазине и отсутствую переплаты при рассрочкой платежа.

С 20 сентября по 31 октября розничный гипермаркет, приглашает своих постоянных покупателей и тех, кто делает здесь свою первую покупку, воспользоваться интересным предложением от производителя бытовой техники торговой марки Leran. Каждый, кто приобретет комплект встраиваемой техники получает мультиварку MC50A в подарок. Двойная выгода очевидна: качественная (что подтверждено сертификатом качества) техника будет радовать своих обладателей долгие годы, а самое современное приспособление для быстрого приготовления пищи даст возможность накормить даже большую семью быстро и разнообразно.

Покупать бытовую технику в кемеровского филиале магазина RBT.ru всегда комфортно. Ждем вас за покупками в гипермаркеты бытовой техники RBT!

Кемерово, проспект Кузнецкий, 33Б, ТЦ"Я", 3 этаж
8-800-3333-617 (круглосуточно)

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика