gazeta.a42.ru
8 июля 2015 в 15:37
  • 2690

Как зарабатывать до 3 000 000 рублей в год и как построить свой дом в 2-3 раза дешевле?

Фото: Как зарабатывать до 3 000 000 рублей в год и как построить свой дом в 2-3 раза дешевле? 1

 Нет работы? Надоело работать "на дядю"?
Открывайте свой собственный бизнес! Сегодня многие начинающие предприниматели задумываются над тем, чем заняться, чтобы при минимальных финансовых затратах, проект быстро начал приносить стабильный доход.
Деревянное загородное строительство популярно множество лет (первые аналоги домов строились в первобытной эпохе).
И действительно, что может быть лучше деревянного дома — теплого, экологичного и надежного? В таком жилище всегда уютно и комфортно, а главное легко живется и дышится, благодаря особенным свойствам древесины.
Многие люди всегда будут стремиться жить в надежных деревянных домах, париться в деревянной баньке, сидя после нее на деревянной скамейке и поглядывая на свои деревянные хозяйственные постройки.
Поэтому, если Вы живете в сельской местности или хотите жить за городом - то идеальный вариант - открыть собственную пилораму, т.к. спрос на ее продукцию будет всегда. С помощью пилорамы можно превратить круглый лес в брус, брусок, доску обрезную и необрезную и т.д.
Купить деревообрабатывающее оборудование и начать заниматься распиловкой леса - значит вложить деньги в надежное и перспективное производство, десятки тысяч производств на территории России и стран СНГ – тому подтверждение.
Те, кто уже давно в лесопильном и деревообрабатывающем бизнесе, рекомендуют новичкам остановить свой выбор на ленточной или дисковой пилораме «Тайга» (от 134 тыс. руб.).
Эти пилорамы очень просты в эксплуатации, серьезно надежны и имеют приемлемый уровень цен с гарантийным и сервисным обслуживанием.
У них не только малый уровень потребления электрической энергии, но и низкий уровень отходов, получаемых в ходе производства пиломатериалов — менее 17% (при этом хороший хозяин и « отходы» пустит в дело). А при необходимости всегда можно установить на станок бензиновый двигатель и работать прямо в лесу или местах с отсутствием электричества.
Пилорамы «Тайга» окупаются по достоверным данным, в срок от трех недель до трех месяцев эксплуатации в расчетном режиме. Можно конечно купить и б/у оборудование. В этом случае цена на него будет лишь немного ниже, но будет отсутствовать гарантийное обслуживание, да и качество оборудования, после эксплуатации может быть с «сюрпризом» .
Практика показывает, что лучше всего купить оборудование у производителя, или его региональных представителей.
Конечно же, для того, чтобы наладить устойчивый бизнес по деревообработке с удовлетворением всего спроса различных клиентов, одной лишь пилорамы недостаточно. Можно и нужно приобрести дополнительные станки и производить не только доску, брус и т. д., но и оцилиндрованные бревна, вагонку, строгать половую рейку, производить поддоны, мебель, готовые дома и мн. др.
Но в условиях своего небольшого стартового капитала, заемных средств или помощи по государственной программе – покупка пилорамы и всего, что к ней необходимо (режущий инструмент и станочки по его подготовке), будет являться твердым шагом в успешное будущее.
Те, кто начинал этот бизнес, и теперь успешно в нем работает, советует обратиться в местный Центр занятости, который - при хорошем обосновании вашего бизнес-плана, поможет получить небольшой стартовый капитал.
У производителя оборудования «Тайга» появились новинки – дровоколы с электрическими и бензиновыми двигателями.
Пилорама «Тайга» - гарантия стабильного дохода!
Томск: тел. (3822) 327-317. www.stankopil70.ru
Красноярск: тел. (391) 2-536-538. www.stankopil124.ru
Цены производителя. Возможна доставка, в том числе со складов в Новосибирске, Красноярске.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика