gazeta.a42.ru
12 марта 2017 в 12:48
  • 2837

Кемеровчан возмутили наглые водители, паркующиеся на тротуарах

Фото: Кемеровчан возмутили наглые водители, паркующиеся на тротуарах 1

Интернет-пользователи обсуждают водителей, которые оставляют свои автомобили в неположенных местах. В частности, в этот раз поводом для критики стали фотографии, на которых запечатлены транспортные средства, припаркованные на тротуарах.

Снимки сделаны в одном из дворов ЖК «Томь». После публикации в паблике «Регион-42» снова возник спор на автомобильную тематику. Комментаторы разделились на две группы. Первая критикует водителей, которые мешают проходу. Люди даже предлагают радикальные методы борьбы с героями парковки — проколоть колёса или царапать машины гвоздями. Тогда, считают пользователи Сети, автомобилисты будут задумываться о том, что нужно правильно парковаться.

Кемеровчан возмутили наглые водители, паркующиеся на тротуарах 5

Вторая группа защищает водителей. Интернет-пользователи сообщают, что в Кемерове большая проблема с парковочными местами, в связи с чем пешеходам нужно быть солидарнее.

«Лично мне всё равно, мне эти машинки совершенно не мешают, и всем моим друзьям, знакомым и родственникам тоже, их не трудно обойти, а вот объехать трудно, если она будет стоять посреди дороги, стоп-хамов по ящику насмотрелись», — написал один из комментаторов.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика