gazeta.a42.ru
7 октября 2015 в 14:41
  • 2111

Кемеровчанам предлагают бесплатное обучение в фотошколе Like

Фото: Кемеровчанам предлагают бесплатное обучение в фотошколе Like 1

Фотошкола Like зовет кемеровчан участвовать в розыгрыше бесплатного обучения. Победителю подарят VIP-курс «Основы фотографии 2.0» стоимостью 16 800 рублей, а обладателям второго и третьего мест – скидки 50% и 25% соответственно.

Трехнедельный курс «Основы фотографии 2.0» стартует 26 октября. Занятия проходят четыре раза в неделю. В настоящее время ведется набор в группу учеников от 12 лет до 70 лет, которые могут выбрать один из трех вариантов посещения занятий стоимостью от 10 900 до 16 800 рублей.

Специально для начинающих фотографов школа Like устроила в социальной сети «ВКонтакте» розыгрыш бесплатного обучения и купонов на скидки – 25% и 50%. Участникам розыгрыша необходимо: подписаться на страницу фотошколы во «ВКонтакте», зарегистрироваться и сделать репост записи о розыгрыше. Победители будут определены генератором случайных чисел 11 октября.

12 октября состоится бесплатный вебинар «Фотошкола Like против плохих фотографий». Он будет дополнительно проанонсирован в группе во «ВКонтакте».

18 октября в Кемерове организуют мастер-класс «Ошибки начинающих фотографов». Его будут вести преподаватели фотошколы Like – кемеровские профессиональные фотографы Илья Болтивец и Никита Бердышев.

26 октября стартует курс «Основы фотографии 2.0», включающий в себя 12 занятий в профессиональной фотостудии и необычных местах города. Курс также предполагает восемь онлайн-интерактивов от лучших преподавателей со всей России. С программой обучения можно ознакомиться по ссылке.

Фотошкола Like – крупнейшая сеть фотошкол в России и странах СНГ. Одновременно обучение проходят жители 50 городов. В Кемерове открытие фотошколы состоялось в феврале 2015 года. Ученики могут оформить рассрочку на полный курс или бесплатно получить фотоаппарат на время обучения. На последующие курсы выпускникам предоставляются скидки до 20%.

 

Фотошкола Like в Кемерове


проспект Октябрьский, 28
(в здании редакции газеты «Кузбасс», 4 этаж)
8 (3842) 67-37-70
likefotoshkola.ru

Кемеровчанам предлагают бесплатное обучение в фотошколе Like 5

Кемеровчанам предлагают бесплатное обучение в фотошколе Like 7Кемеровчанам предлагают бесплатное обучение в фотошколе Like 9

Съемка backstage сентябрьского курса «Основы фотографии 2.0»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика