gazeta.a42.ru
26 июня 2014 в 12:15
  • 3604

Кемеровчанам снова вернут горячую воду раньше

Фото: Кемеровчанам снова вернут горячую воду раньше 1

В Кемерове в связи с досрочным завершением гидравлических испытаний горячую воду снова дадут раньше намеченного срока. 26 и 27 июня подача водоснабжения начнется в домах жителей Центрального, Ленинского, Заводского и Кировского районов.

В четверг, 26 июня, горячую воду дадут жителям заискитимской части Центрального района, сообщили в администрации Кемерова. В доискитимской части подача воды возобновится на проспектах Советском и Кузнецком, а также на улицах Кирова, Островского и Орджоникидзе. Кроме того, 26 июня горячую воду включат также и жителям Ленинского района.

В остальных домах Центрального района, а также в домах №38/1, №38/2, №38/3 и №38б по улице Тухачевского подача горячей воды начнется в пятницу, 27 июня.Также на пятницу подача воды запланирована в Заводском и Кировском районах.

Напомним, что проверка водопроводных сетей на прочность в Кемерове началась 26 мая. Первый этап гидравлических испытаний в Рудничном районе завершился раньше срока: жителям дали горячую воду уже 30 мая. Следующий этап испытаний начнется 30 июня и затронет часть домов Центрального и Заводского районов. Планируется, что горячее водоснабжение вернется в дома жителей этих районов 13 июля.

О том, что специалисты делают с теплотрассами во время отключения горячей воды, читайте в материале "Газеты Кемерова".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика