gazeta.a42.ru
28 июня 2016 в 08:52
  • 2612

Кемеровчанам советуют подготовиться к холодам

Фото: Кемеровчанам советуют подготовиться к холодам 1

Специалисты базы сантехники «Водолей» придерживаются пословицы «Готовь сани летом, а телегу – зимой» и советуют кемеровчанам заранее позаботиться о своем доме. Не дожидаться холодов, а уже сейчас купить необходимое оборудование для сохранения тепла и уюта на своих квадратных метрах.

Сделать это достаточно просто. Подобрать необходимое котельное или радиаторное оборудование помогут продавцы-консультанты базы «Водолей». Они расскажут о самых актуальных котлах для жилых домов, их технических параметрах и особенностях. Подскажут, как правильно выбрать материал изготовления, какой способ установки подойдет для вашего дома и другие нюансы.

Летний период как нельзя лучше подходит для смены радиаторов отопления. Помимо отсутствия холодов, весомым аргументом являются более низкие цены по сравнению с осенью и зимой на зарубежные и отечественные модели. Узнать об акциях и скидках на эти категории товаров можно по телефону +7 (800) 755-88-88. Также всю интересующую информацию можно получить на сайте или у специалистов на базе «Водолей» по адресу улица Терешковой, 49/1.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика