gazeta.a42.ru
2 ноября 2015 в 11:10
  • 6902

Кемеровчане устроили БДСМ-игры на парковке «Ленты»

Фото: Кемеровчане устроили БДСМ-игры на парковке «Ленты» 1

В областной столице кемеровчане инсценировали БДСМ-игры на парковке супермаркета торгового центра «Лента» на Ленинградском проспекте. Как утверждают пользователи социальной сети, игры с доминированием были устроены во время празднования Хеллоуина.

Видеозапись с тремя людьми, инсценирующими БДСМ, появилась в сообществе «Типичный Кемерово» «ВКонтакте» 1 ноября. В ролике показаны двое мужчин в масках, которых вела за поводки девушка в эротическом белье и с плеткой. Молодые люди шли на четвереньках, а женщина их била плеткой.

БДСМ — это род сексуальных развлечений, связанных с подчинением, доминированием, переодеванием в эротические вещи, а также причинением легкой физической боли. Из опубликованного видео становится понятно, что молодые люди лишь инсценировали такие игры, однако кемеровчане высказали свое недовольство публичной демонстрацией недетского способа развлечения.

«Если вы считаете этот ролик смешным, то извините, видимо у меня другое чувство юмора. Откровенная пошлость, даже не имеющая никакого отношения к празднику!» — оставила комментарий кемеровчанка Олеся Чащина.

В частности, горожане возмутились тем, что точное время демонстрации БДСМ по видео установить невозможно. Это могло произойти рано вечером, когда свидетелями сексуальных игр могли стать несовершеннолетние.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика