Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

АРХИВ: Кемеровчане заметили «люксовую» маршрутку с открывающимися вверх дверями

12 января 2017, 16:45 10 4067
Фото: «Типичный Кемерово» / «ВКонтакте»

Жители Кемерова заметили в городе маршрутку со сломанными дверями. Фотография транспортного средства появилась 12 января в социальной сети «ВКонтакте».

«У люксовых кемеровских маршруток двери открываются вверх», – написал автор снимка. Кемеровчанин сообщил «Газете Кемерова», что речь идёт о маршрутном такси №10.

«Снимок сделал где-то в 14:15, на пересечении улицы Автозаводской и проспекта Кузнецкого», – пояснил горожанин.

Данную маршрутку со сломанными дверями видели и другие жители города.

«Видел её в районе «Променада-3», двигалась в сторону Ленинского района. Я думал, что она едет на ремонт. А она была с пассажирами, что вызвало моё удивление», – рассказал «Газете Кемерова» очевидец.

Некоторые пользователи пошутили, что «на Павловский АЗ приехали инженеры из Lamborghini».

 


комментарии

Lev559
, 12 января 2017, 16:54
1 0
А вот так, в битком набитую маршрутку зайдешь, облокотишься на дверь и вылетишь вместе с ней! Когда наведут порядок в общ транспорте???
zver78
, 12 января 2017, 18:05
0 0
"Lev559"А вот так, в битком набитую маршрутку зайдешь, облокотишься на дверь и вылетишь вместе с ней! Когда наведут порядок в общ транспорте???

Зато Максу хорошо!!!
макс-дорожник
, 12 января 2017, 19:38
1 0
"zver78"
"Lev559"А вот так, в битком набитую маршрутку зайдешь, облокотишься на дверь и вылетишь вместе с ней! Когда наведут порядок в общ транспорте???

Зато Максу хорошо!!!


Мне да, нормально. С подобными маршрутками встречаться не приходилось. А на дверь, кстати, облокачиваться нельзя, действительно можно выпасть, об этом ещё в старых "Икарусах" на дверях написано было
макс-дорожник
, 12 января 2017, 19:39
0 0
Кстати, на 10т и 30т работают самые убитые "ПАЗ"ики в городе, куда смотрят контролирующие органы, вообще непонятно
kemsib
, 12 января 2017, 19:55
1 1
http://pdd.a42.ru/lenta/show/podhodit-i-k-kemerovo.html
макс-дорожник
, 12 января 2017, 21:31
0 1
"очевидец"«Видел её в районе «Променада-3», двигалась в сторону Ленинского района», – рассказал «Газете Кемерова» очевидец.


Кстати, врёт ваш очевидец, 10т не ходит в том районе
Комментатор.
, 12 января 2017, 21:58
2 0
"макс-дорожник"
"очевидец"«Видел её в районе «Променада-3», двигалась в сторону Ленинского района», – рассказал «Газете Кемерова» очевидец.


Кстати, врёт ваш очевидец, 10т не ходит в том районе

Это почему же?
Променад-3 адрес Ленина 59а. 10т проезжает мимо.
Комментатор.
, 12 января 2017, 21:59
1 0
"в сторону Ленинского " ещё не значит,что именно в Ленинский.
макс-дорожник
, 12 января 2017, 22:00
0 0
"Комментатор."
"макс-дорожник"
"очевидец"«Видел её в районе «Променада-3», двигалась в сторону Ленинского района», – рассказал «Газете Кемерова» очевидец.


Кстати, врёт ваш очевидец, 10т не ходит в том районе

Это почему же?
Променад-3 адрес Ленина 59а. 10т проезжает мимо.


А да, извиняюсь, просмотрел цифру "3", перепутал со вторым
Комментатор.
, 12 января 2017, 22:05
0 0
Да бывают у всех неточности,всё нормально)

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

MEDIAMETRICS

River Park: отдых на природе в центре Новосибирска
Яндекс.Метрика