gazeta.a42.ru
3 марта 2015 в 13:32
  • 6698

Кемеровчанин избил и ограбил беременную женщину

Фото: Кемеровчанин избил и ограбил беременную женщину 1

В Кемерове полицейские задержали 27-летнего мужчину, который подозревается в избиении и ограблении беременной женщины. Пострадавшую в шоковом состоянии доставили в больницу, где сообщили, что ребенку ничего не угрожает.

Злоумышленник напал на кемеровчанку 28 февраля около 17.00 в Сосновом бору, недалеко от дома культуры Шахтеров, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Мужчина накинул на беременную женщину капюшон шубы и начал избивать. Кемеровчанка стала кричать и просить не бить ее по животу. Однако налетчик испугался пробегавшего мимо спортсмена и бросился бежать. Очевидец помог женщине подняться и вызвал полицию.

Кемеровчанка пояснила сотрудникам полиции, что находится на втором месяце беременности. В Сосновом бору она гуляла по рекомендации врача. Как отметили в больнице, здоровью ребенка в настоящее время ничего не угрожает.

Полицейские по ориентировке задержали ранее не судимого 27-летнего злоумышленника. В отношении налетчика возбудили уголовное дело. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика