gazeta.a42.ru
13 ноября 2015 в 16:23
  • 3239

Кемеровчанин попытался съесть мешок марихуаны

Фото: Кемеровчанин попытался съесть мешок марихуаны 1

В Рудничном районе Кемерова наркополицейские задержали местного жителя с пакетом, в котором находилось 2,6 килограмма марихуаны. 32-летний мужчина попытался съесть улику, но переоценил свои силы.

Сотрудники наркоконтроля задержали мужчину после сбора марихуаны в поле, сообщили в УФСКН по Кемеровской области. Мужчина сначала сказал, что в запакованном мешке находится мусор, который он якобы нес на свалку. После этого отметил, что имел в виду под мусором травяную ботву, в которую случайно попала марихуана. Затем мужчина решил съесть улику, но его остановили полицейские.

Кемеровчанин «Морик» уже был приговорен в 2011 году по статье «Грабеж» на три года лишения свободы и в 2015 году по статье «Кража» на два года лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Также он 13 раз привлекался к административной ответственности. Марихуану мужчина употребляет на протяжении пяти лет.

Сейчас следственная служба возбудила уголовное дело по факту хранения наркотических средств в крупном размере. В отношении мужчины избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 Кемеровчанин попытался съесть мешок марихуаны 5

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика