gazeta.a42.ru
24 июня 2016 в 16:51
  • 4617

Кемеровчанин выбросил с 7 этажа трех собак и пять кошек

Фото: Кемеровчанин выбросил с 7 этажа трех собак и пять кошек 1

Продолжение: Полиция прокомментировала сообщение о выброшенных с 7 этажа животных в Кемерове

Кузбассовцы требуют наказать кемеровчанина, выбросившего из окна 8 животных

В Кемерове 36-летний мужчина выбросил из окна квартиры на седьмом этаже собаку, двух щенят, кошку и ее четырех котят. В результате погибли все животные, кроме кошки.

Инцидент произошел днем 24 июня у дома №56 по бульвару Строителей, в котором мужчина сдавал квартиру. В помещении в настоящее время проживают девушка и двое ее детей. Именно они и разместили сообщение о произошедшем в социальной сети «ВКонтакте». С их слов, мужчина приехал к ним в гости, однако девушка в это время была на работе, а ее двое детей гуляли на улице.

«Мы находились с другой стороны общежития, на остановке. Полицию вызвали примерно в 13.00. Никому не известно, почему он так поступил, сами недоумеваем. И котят, и собак он любил и агрессии к ним никогда не проявлял», – рассказала «Газете Кемерова» одна из квартирантов Анастасия Власова. Девушка также уточнила, что это были их животные. По ее словам, очевидцы видели, как выжившая хромая кошка убежала вдоль общежития.

«Когда приехал наряд полиции, он сперва сказал, что просто их выпустил, а потом утверждал, что там не живет, хотя квартира его и прописан он там», – сообщила девушка.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика