gazeta.a42.ru
27 октября 2016 в 10:39
  • 2339

Кемеровчанка ищет свидетелей нападения на её родственника-автомобилиста

Фото: Кемеровчанка ищет свидетелей нападения на её родственника-автомобилиста 1

В Кемерове в ночь на 23 октября неизвестные напали на водителя Lifan Solano и разбили автомобиль. Родственница пострадавшего ищет свидетелей и предлагает купить видеозапись инцидента с авторегистратора.

Как пояснила «Газете Кемерова» владелица автомобиля, инцидент произошёл около 3:00 у дома №31 по бульвару Строителей.

«Ночью родственник самовольно сел за руль моего автомобиля в пьяном виде и уехал, я немедленно рассказала об этом полиции. У него не было прав, поэтому я беспокоилась, но в полиции сообщили, что родственника обязательно найдут и задержат», – пояснила кемеровчанка.

К её сожалению, задержали нарушителя не полицейские. Девушке позвонили неизвестные и сообщили адрес, где находился её родственник, владелица автомобиля выехала на место на такси. По адресу она обнаружила изрядно побитый автомобиль, а также своего избитого родственника.

По её словам, неизвестные загнали водителя в один из дворов и пытались вытащить из салона, поэтому капот, крылья и двери были помяты. Сейчас девушка снова обратилась в полицию с просьбой отыскать злоумышленников, кроме того, она ищет таксиста, с кем доехала на бульвар Строителей, а также любых свидетелей произошедшего. Видеозапись с регистраторов очевидцев она предлагает купить.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика